услуги регистрационной палаты

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

Re: Быть или не быть...

Сообщение AnaMaria » 08 дек 2009, 19:40

Daca cecurile de la aparatul de casa oricum nu se considera confirmate documentar, ce ne opreste ca sa anexam la deconturi de avans "biletele" de tot felul cu explicatii ca s-a platit pentru una, pentru alta. PLatitori de TVA oricum nu sintem si nu ne intereseaza trecerea in cont. De cele mai multe ori la cheltuieli marunte e mai mare bataia de cap ca sa obtii factura decit cheltuiala in sine.
AnaMaria
Новичок
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 16:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Быть или не быть...

Сообщение Elena_MD » 09 дек 2009, 15:15

girail писал(а):Звонила только что в бухгалтерию Рег.Палаты. Сказали , что плательщиками ндс они стали с февраля 2009. И что можно подойти в их бухгалтерию и получить наши экземпляры нн. ..

girail если не сложно можете скинуть в личку номер бух-рии рег.палаты? :roll: спс.
Кото-кокетка... Изображение
Аватар пользователя
Elena_MD
Практик
 
Сообщений: 743
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 16:20
Благодарил (а): 549 раз.
Поблагодарили: 231 раз.

Re: Быть или не быть...

Сообщение Tiana » 09 дек 2009, 15:43

504960, 504961, 504840 -РП, есть у них и саЙт, и горячая линия
Смерть и налоги!
...если бы не много разных "бы", о которые мы расшибаем лбы...
Аватар пользователя
Tiana
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 10843
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 17:49
Откуда: КиШ
Благодарил (а): 1352 раз.
Поблагодарили: 1895 раз.

Re: услуги регистрационной палаты

Сообщение jannad-ark » 22 июн 2011, 13:27

у нас изменились виды деятельности,скажите пожалуйста где я могу получить (и нужны ли они вообще). новые кода CAEM (виды деят.) я звонила в статистику, они сказали что больше такое подтверждение не дают.В регистрационной палате новый extras уже получили.
jannad-ark
Ученик
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 15:18
Откуда: кишинев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: услуги регистрационной палаты

Сообщение ttv » 22 июн 2011, 13:34

statistica.md
там есть справочник с кодами.
- От тебя попахивает оптимизмом! Ты радовался жизни?
- Нет, на меня надышали.
Аватар пользователя
ttv
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 19755
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:35
Откуда: из столицы РМ
Благодарил (а): 7608 раз.
Поблагодарили: 7788 раз.

Re: услуги регистрационной палаты

Сообщение Katerinka16 » 22 июн 2011, 13:54

Люди! Желаю Вам, чтоб услуги регистрационной палаты были единственными, за что будут Вас штрафовать!
Аватар пользователя
Katerinka16
Новичок
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 13:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: услуги регистрационной палаты

Сообщение ttv » 22 июн 2011, 13:55

это что ... за что штраф...а? :? :?:
- От тебя попахивает оптимизмом! Ты радовался жизни?
- Нет, на меня надышали.
Аватар пользователя
ttv
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 19755
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:35
Откуда: из столицы РМ
Благодарил (а): 7608 раз.
Поблагодарили: 7788 раз.

Re: услуги регистрационной палаты

Сообщение jannad-ark » 22 июн 2011, 13:58

ttv писал(а):statistica.md
там есть справочник с кодами.

я знаю...просто раньше выдавали adeverinta со всеми нашими кодами и с мокрой печатью статистики.так вот мне нужен такой документ с печатью (для таможни).
jannad-ark
Ученик
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 15:18
Откуда: кишинев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: услуги регистрационной палаты

Сообщение ttv » 22 июн 2011, 14:02

jannad-ark

пишите официальное письмо в статистику, что бы выдали справку, с указанием назначения. не откажут.
- От тебя попахивает оптимизмом! Ты радовался жизни?
- Нет, на меня надышали.
Аватар пользователя
ttv
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 19755
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:35
Откуда: из столицы РМ
Благодарил (а): 7608 раз.
Поблагодарили: 7788 раз.

Пред.

Вернуться в Подоходный налог

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Яндекс.Метрика