Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
girail писал(а):Звонила только что в бухгалтерию Рег.Палаты. Сказали , что плательщиками ндс они стали с февраля 2009. И что можно подойти в их бухгалтерию и получить наши экземпляры нн. ..
ttv писал(а):statistica.md
там есть справочник с кодами.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
|
|