Страница 1 из 3
Отчет о движении денежных средств

Добавлено:
09 фев 2010, 13:39
Алиса
Доброго всем дня!
Наша фирма занимется оказанием услуг. Основные направлеия выбытия денежных средств- бюджетные платежи, з/п, оплата комунальных услуг и расчеты с страховой фирмой (мы реализуем страховые полиса). В отчете о движении денежных средств можно ли оплату комунальных услуг и расчеты с страховой фирмой указать в гр. платежи поставщикам и подрядчикам? Где вы указываете оплату комунальных услуг?
Re: Отчет о движении денежных средств

Добавлено:
09 фев 2010, 14:13
oxoleg
я отношу в строку 070 Другие выбытия ДС
Re: Отчет о движении денежных средств

Добавлено:
07 окт 2010, 15:04
Наталица
Кто где отражает депозиты?
Re: Отчет о движении денежных средств

Добавлено:
07 окт 2010, 15:07
svetuta
Наталица писал(а):Кто где отражает депозиты?
инвестиционная деят-ть
стр.110 если не ошибаюсь для полученных %
а на счёт основной суммы не уверенна

Re: Отчет о движении денежных средств

Добавлено:
07 окт 2010, 15:17
Наталица
интересует основная сумма. %% полученные - понятно, а вот эта сумма - большой вопрос...
Re: Отчет о движении денежных средств

Добавлено:
07 окт 2010, 15:20
Галина
Когда они у меня были, я по-моему просто их в остатке показывала.
Re: Отчет о движении денежных средств

Добавлено:
07 окт 2010, 15:30
Наталица
Ооооо! Вроде, логично! Спасибо, Галина! Подумаю...
Re: Отчет о движении денежных средств

Добавлено:
24 мар 2011, 17:44
Василиса
Если за трудовую было удержано из зарплаты, нужно ли отражать данную операцию в отчете?
То есть получится:
выдано ЗП - 60 лей
прочие поступления +60 лей
Re: Отчет о движении денежных средств

Добавлено:
24 мар 2011, 18:17
Tiana
по строкам отчёта пишите все обороты по 241 и 242 счетам
Re: Отчет о движении денежных средств

Добавлено:
24 мар 2011, 18:22
Василиса
Да, вот так и делала.
А в этом году не пойму почему не выходит сумма!!!!!
Вот уже ищу сама не знаю где...

Re: Отчет о движении денежных средств

Добавлено:
24 мар 2011, 18:45
Tiana
значит, всё-таки что-то упустили, Йя один раз долго искала копейки, оказалось по курсовоЙ валютноЙ разнице, а у меня в программе эта проводка не шла в отчёт-(
Re: Отчет о движении денежных средств

Добавлено:
24 мар 2011, 18:49
Василиса
О, нашла! полдня убила!
Тиана вместе мы сила! даже на расстоянии!
правда, вопрос все-таки остался, но немного в другой форме:
если удержано за что-то из зарплаты, то нужно ли отражать в форме?
если не отразить получится занижение оборотов?
Как Вы делаете?
Re: Отчет о движении денежных средств

Добавлено:
24 мар 2011, 18:51
Tiana
делаю, только по 241 и 242, сначала из 1С-ки распечатываю корреспонденцию счетов (по анализу счёта, по-моему), а потом уже разношу и проверяю
Re: Отчет о движении денежных средств

Добавлено:
27 мар 2012, 10:17
Qwerty
подскажите пожалуйста где можно найти почитать методологические разъяснение по тому какая строка из Отчета о движении денежных средств и фин резул. к какой строке баланса относится
Re: Отчет о движении денежных средств

Добавлено:
27 мар 2012, 10:26
Наталица
Спросить в статистике - у них есть их внутренний документ какой-то, показывающий увязку между разными формами. А вообще,
стр 150 кол3 Ф2=стр 590 кол4 Ф1
стр 260 Ф4=стр 440 кол5 Ф1
стр 270 Ф4=стр 440 кол4 Ф1