Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

Anjel писал(а):Так там сейчас пол города.
С_характером! писал(а):делюсь
НАСТЕНА писал(а):что получается что в этом году мы должны каждый месяц сдавать нулевые басс?
Accountant писал(а):НАСТЕНА писал(а):что получается что в этом году мы должны каждый месяц сдавать нулевые басс?
еще ничего не получается - по старому закону сдавали вразброд, а новый еще не утвержден. но лучше сдавать каждый месяц - так спокойнее.
Вернуться в Документация и отчетность
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
|
|