4-BASS

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

Re: 4-BASS

Сообщение Anton » 12 янв 2016, 20:10

Я ставил 23. Принято. Расписка получена.
Когда мы нарушаем закон, нас штрафуют, когда мы поступаем правильно, с нас берут налоги...
Аватар пользователя
Anton
Гуру
 
Сообщений: 2026
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 20:36
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 1136 раз.

Re: 4-BASS

Сообщение чуда » 13 янв 2016, 12:25

Сдала сегодня пустые отчеты. Ножками.
В секторе Буюкань- дали для заполнения бланк 4BASS месячный. Вместо "месяц" напиcали "an".
На Ботанике дали бланк 4BASS- AN.
На мой вопрос- почему в разных секторах разные бланки, никакого вразумительного ответа(((
Аватар пользователя
чуда
Студент
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 16:48
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Re: 4-BASS

Сообщение olivia » 13 янв 2016, 12:43

Рышкановка сегодня приняла 4BASS- AN пустые по SRL.
По ИП сказали такие же сдавать.
olivia
Проффи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 16:42
Благодарил (а): 751 раз.
Поблагодарили: 523 раз.

Re: 4-BASS

Сообщение Mилка » 13 янв 2016, 12:53

Нашла годовой в Word-е
Удобнее для заполнения.
Вложения
anexa 2_263(2).doc
(62.5 KIB) Скачиваний: 407
Аватар пользователя
Mилка
Бакалавр
 
Сообщений: 191
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 15:10
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Re: 4-BASS

Сообщение IrinaPR » 13 янв 2016, 13:00

Ботаника как всегда на высоте - приняли BAS- AN без вопросов и без очередей . =D>
Я люблю работу. Она меня зачаровывает. .... Я люблю копить её у себя: мысль о том, что с ней придётся когда-нибудь разделаться, надрывает мне душу.
Jerome K.Jerom 1889
Аватар пользователя
IrinaPR
Проффи
 
Сообщений: 1221
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 10:33
Благодарил (а): 1512 раз.
Поблагодарили: 944 раз.

Re: 4-BASS

Сообщение Люга » 13 янв 2016, 14:12

Anjel писал(а):Так там сейчас пол города.

Пусто, никого нет, была в одиночестве))))
Если что-либо должно быть сделано — делай, совершай с твердостью. Ибо расслабленный странник только больше поднимает пыли /Дхаммакада/
Аватар пользователя
Люга
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 8634
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 23:14
Благодарил (а): 1435 раз.
Поблагодарили: 1963 раз.

Re: 4-BASS

Сообщение С_характером! » 13 янв 2016, 14:46

делюсь
Вложения
cnas.pdf
(432.63 KIB) Скачиваний: 446
Аватар пользователя
С_характером!
Аспирант
 
Сообщений: 385
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 11:05
Благодарил (а): 481 раз.
Поблагодарили: 180 раз.

Re: 4-BASS

Сообщение Accountant » 13 янв 2016, 15:51

С_характером! писал(а):делюсь

Спасибо! В запросе уточнялась юр.форма предприятия?
Ordinea contabilităţii este pentru cârmuire lege sacră. Napoleon Bonaparte
Аватар пользователя
Accountant
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 13522
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:28
Откуда: Balti
Благодарил (а): 2161 раз.
Поблагодарили: 6111 раз.

Re: 4-BASS

Сообщение С_характером! » 13 янв 2016, 16:24

Лена, запрос делала в таком виде:

Прошу разъяснить как поступать с отчетами 4-БАСС по фирмам, в которых начисление ЗП в течении всего 2015 года не происходило и был сдан нулевой отчет за январь 2015 через Е-рапортаре и с цифровой подписью. С уважением, ***** Гл. бухгалтер “*****’ SRL

К сожалению, я прям конкретно не запросила, т.к. с ИП не работала и даже в голову не пришло :oops:
Аватар пользователя
С_характером!
Аспирант
 
Сообщений: 385
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 11:05
Благодарил (а): 481 раз.
Поблагодарили: 180 раз.

Re: 4-BASS

Сообщение Accountant » 02 фев 2016, 10:29

Ordinea contabilităţii este pentru cârmuire lege sacră. Napoleon Bonaparte
Аватар пользователя
Accountant
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 13522
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:28
Откуда: Balti
Благодарил (а): 2161 раз.
Поблагодарили: 6111 раз.

Re: 4-BASS

Сообщение Tiana » 02 фев 2016, 15:36

Йя сёдня на старом сдала
Смерть и налоги!
...если бы не много разных "бы", о которые мы расшибаем лбы...
Аватар пользователя
Tiana
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 10843
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 17:49
Откуда: КиШ
Благодарил (а): 1352 раз.
Поблагодарили: 1895 раз.

Re: 4-BASS

Сообщение НАСТЕНА » 22 фев 2016, 13:41

что получается что в этом году мы должны каждый месяц сдавать нулевые басс?
Все что происходит- к лучшему!
Аватар пользователя
НАСТЕНА
Проффи
 
Сообщений: 1233
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 20:03
Откуда: бельцы
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 260 раз.

Re: 4-BASS

Сообщение olivia » 22 фев 2016, 13:56

Вроде еще никаких изменений не было, всё, как и в прошлом году.
olivia
Проффи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 16:42
Благодарил (а): 751 раз.
Поблагодарили: 523 раз.

Re: 4-BASS

Сообщение Accountant » 22 фев 2016, 13:57

НАСТЕНА писал(а):что получается что в этом году мы должны каждый месяц сдавать нулевые басс?

еще ничего не получается - по старому закону сдавали вразброд, а новый еще не утвержден. но лучше сдавать каждый месяц - так спокойнее. :D
Ordinea contabilităţii este pentru cârmuire lege sacră. Napoleon Bonaparte
Аватар пользователя
Accountant
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 13522
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:28
Откуда: Balti
Благодарил (а): 2161 раз.
Поблагодарили: 6111 раз.

Re: 4-BASS

Сообщение НАСТЕНА » 22 фев 2016, 13:59

Accountant писал(а):
НАСТЕНА писал(а):что получается что в этом году мы должны каждый месяц сдавать нулевые басс?

еще ничего не получается - по старому закону сдавали вразброд, а новый еще не утвержден. но лучше сдавать каждый месяц - так спокойнее. :D

вот и я о том же.
сегодня ходила сдавать. хотела сдать на пару месяцев вперед-не принимают. у них программа не принимает.
Все что происходит- к лучшему!
Аватар пользователя
НАСТЕНА
Проффи
 
Сообщений: 1233
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 20:03
Откуда: бельцы
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 260 раз.

Пред.След.

Вернуться в Документация и отчетность

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика