Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
Choma писал(а): надо обязательно иметь контракт на обслуживание ККМ.
Choma писал(а):это уже др вопрос))).
я контракты продлила и попросила, чтоб мне не устанавливали пароль на ККМ.
сама себе и время меняю и отчет годовой снимаю.
и если есть какой-то вопрос по ККМ, то по тел консультацию получаю.
удобно.
landish писал(а):У меня в журнале контрольно-кассовой машины, осталось 4 страницы, которых явно не хватит на весь год ( хотя обороты и небольшие). Мне нужно сейчас поменять журнал или можно когда он закончится? И нужно ли вклеивать годовой отчет при смене журналов(я из Бельц)
Вернуться в Документация и отчетность
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
|
|