Дата будет стоять та которой вы выдаёте книжку - что ж поделать.
Главное что бы записи в ней были со дня поступления человека на работу.
А про штрафик не слыхала...
Если работник будет жаловаться или вдруг заметит инспекция по труду.
А так...
Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

Jen писал(а):но тогда возникает другой вопрос:каждый раз когда работник меняет место работы, то на новом месте работы фирма должна записать свой ф/ки тогда получится что будут написаны разные ф/коды
Vdaliva писал(а): Подскажите, где можно скачать Классификатор
Вернуться в Документация и отчетность
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
|
|