Наталица » 09 авг 2010, 16:22
Задумайтесь, пожалуйста, все ! О чем вы говорите? Нет никаких проблем выписать накладную- пойти навстречу клиенту! Вы в основном рассуждаете с позиции программы и изменений в ней, а не с позиции просто учета. В чем проблема с кассовой книгой, если там не должны указываться клиенты, оплатившие товар по кассе? Там по сути должна быть одна проводка сдачи выручки из ящика кассового аппарата в основную кассу предприятия.
Если месяц не закрыт и отчет не сдан по НДС, а также есть накладные, полученные в период, необходимый для выписки, переделать регистр и выписать накладную нет проблем!
Просто я сама сталкивалась, когда мне приносили чек с запозданием и звонили и просили выписать накладную задним числом. И я шла клиентам навстречу , и мне всегда шли навстречу!
Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой. А больше она никому ничего не должна!