Serghei_R писал(а):В общем покатились на курсы.
Лично я не катилась никуда.
1.Скачать архив, распаковать его на диск с:
2.зайти в 1-с в меню :Файл-открыть. Указать файл с расширением «.ERT», из тех что распаковали. Автоматически загружается форма обработки.
3.сформировать документ (или приложение или IAL), который сохраняется на диске с в виде ХML, причем сам
4. Зайти в servicii.fisc.md в декларации электронные
выбрать режим:новая декларация, выбрать ту что тебе надо, справа будет:"загрузить ХML", нажимаешь на него и выбираешь в обзоре путь к файлу на диске с: и все.
Визуально проверяешь и отправляешь.
Serghei_R писал(а):мы взорвали структуру .xml и из бухгалтерской системы прямо получаем электронную декларацию в структуре .xml файла,подаём этот файл на вход SERVICII.FISC.MD и жизнь прекрасна.
Без взрывов она еще прекраснее.
.