Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
morozova писал(а):Подскажите,будьте добры:
Предприятие выполняет определенные работы и сдает их по АВР,а затем все позиции перечисленные в АВР полностью повторяет в НН-это правильно или нет?

Вернуться в Документация и отчетность
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 1
|
|