Мне интересно, что собой будет представлять "Отчёт руководства".
Особенно пункт с) информация об окружающей среде и профессиональной совместимости работников???
И куда этот отчёт будем предоставлять? В Статистику ? Кто там его читать будет?
Не говоря уже кто его составлять будет, опять ляжет тяжёлым грузом на плечи глав буха.
Вы как думаете?
Отчет руководителя сдавала 2 года подряд
У них он как-то выборочно раздавался и требовали обязательно с годовым
Полная фмгня. простите за слэнг
Лишние бумажки нам
Если что-либо должно быть сделано — делай, совершай с твердостью. Ибо расслабленный странник только больше поднимает пыли /Дхаммакада/
в статистике сказали что 5-С ежеквартально
Но так как они без Ф2 не могут проверить 5С то .............
врут наверное
будем в апреле им звонить
Сейчас бы до 31 марта дожить а вы уже о 1 квартале
Если что-либо должно быть сделано — делай, совершай с твердостью. Ибо расслабленный странник только больше поднимает пыли /Дхаммакада/