UNIF 07 Для ИП

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

Сообщение Lil » 04 фев 2008, 17:34

am intrebat la statistica daca e asa si mi s-a spus ca pina cind totul e pe vechi... :roll:
Lil
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 12:23
Откуда: Chisinau
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Denis » 04 фев 2008, 17:56

adica ei nu se supun legii? :cry: #-o
Denis
Новичок
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 16:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Надежда » 04 фев 2008, 23:08

И я спрашивала сегодня у знакомой из статистики. Она ответила, что им пока ничего не говорили :?
Реальность существует независимо от вас...
До тех пор пока вы с этим согласны
Аватар пользователя
Надежда
Аспирант
 
Сообщений: 324
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 17:30
Откуда: Кишинёв
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение AFEX » 05 фев 2008, 10:08

шутка, в тему

для некоторых работников бюджетной сферы:

1. законы не писаны
2. если и писаны то не прочитаны
3. а если и прочитаны, то не так поняты :mrgreen:
Чтобы стать умнее, нужно играть с более умным соперником.
Аватар пользователя
AFEX
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 8176
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 11:33
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 841 раз.

Сообщение Надежда » 05 фев 2008, 10:48

AFEX, :lol: отличная шутка
Реальность существует независимо от вас...
До тех пор пока вы с этим согласны
Аватар пользователя
Надежда
Аспирант
 
Сообщений: 324
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 17:30
Откуда: Кишинёв
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Denis » 05 фев 2008, 14:49

:lol:
Denis
Новичок
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 16:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Legea contabilitatii (noua) si rapoartele financiare

Сообщение светлана » 06 фев 2008, 17:18

Denis писал(а):Inseamna oare aceasta ca la Statistica vom merge 1 data pe an??? :D


Sa Speram!!!
светлана
Бакалавр
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:40
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Наталия » 06 фев 2008, 22:15

Надежда писал(а):AFEX, :lol: отличная шутка


Да,это как раз та шутка, в которой,большая доля правды :lol: :lol:
Аватар пользователя
Наталия
Проффи
 
Сообщений: 1141
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 15:09
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 293 раз.

Сообщение tantig » 15 фев 2008, 15:37

что-то не верится ...и с какого перода сдавать в статистику отчеты раз в году?
Este mult mai frumos sa stii cite ceva din toate.decit sa stii tot despre un singur lucru...
tantig
Бакалавр
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 13:02
Откуда: Молдова,Кишинев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение tantig » 15 фев 2008, 15:37

периода??? :oops:
Este mult mai frumos sa stii cite ceva din toate.decit sa stii tot despre un singur lucru...
tantig
Бакалавр
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 13:02
Откуда: Молдова,Кишинев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Люга » 15 фев 2008, 15:48

Но 2 форма и 5с ежеквартально остается
это что бы нам жизнь медом не казалась
Аватар пользователя
Люга
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 8634
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 23:14
Благодарил (а): 1435 раз.
Поблагодарили: 1963 раз.

Сообщение AFEX » 15 фев 2008, 17:09

что значит 2 форма ( если ето Ф2, то ето составная часть финотчетности, а как писано в Законе о БУ "раз в году") :mrgreen:
Чтобы стать умнее, нужно играть с более умным соперником.
Аватар пользователя
AFEX
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 8176
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 11:33
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 841 раз.

Сообщение Таня » 15 фев 2008, 17:14

Мне интересно, что собой будет представлять "Отчёт руководства".
Особенно пункт с) информация об окружающей среде и профессиональной совместимости работников???
И куда этот отчёт будем предоставлять? В Статистику ? Кто там его читать будет?
Не говоря уже кто его составлять будет, опять ляжет тяжёлым грузом на плечи глав буха.
Вы как думаете?
Аватар пользователя
Таня
Проффи
 
Сообщений: 1172
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:49
Откуда: Кишинёв
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение Люга » 15 фев 2008, 17:23

Отчет руководителя сдавала 2 года подряд
У них он как-то выборочно раздавался и требовали обязательно с годовым
Полная фмгня. простите за слэнг
Лишние бумажки нам
Если что-либо должно быть сделано — делай, совершай с твердостью. Ибо расслабленный странник только больше поднимает пыли /Дхаммакада/
Аватар пользователя
Люга
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 8634
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 23:14
Благодарил (а): 1435 раз.
Поблагодарили: 1963 раз.

Сообщение Люга » 15 фев 2008, 17:26

в статистике сказали что 5-С ежеквартально
Но так как они без Ф2 не могут проверить 5С то .............
врут наверное
будем в апреле им звонить
Сейчас бы до 31 марта дожить а вы уже о 1 квартале
Если что-либо должно быть сделано — делай, совершай с твердостью. Ибо расслабленный странник только больше поднимает пыли /Дхаммакада/
Аватар пользователя
Люга
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 8634
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 23:14
Благодарил (а): 1435 раз.
Поблагодарили: 1963 раз.

Пред.След.

Вернуться в Документация и отчетность

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика