buhter » 09 фев 2009, 17:21
На меня сегодня так наорали на Рышкановке за абсолютно правильные РЕВы, просто она не заметила что у нас в декабре не было начислений, у нее не идет а я кучу времени потеряла из-за нее, вообще оборзели эти тетки на РЕВах. Она видите ли так нервничала из-за этого, а что о нас говорить, она обрабатывает стандартные отчеты, а у нас сколько их. На Буюканах заставили переделать из-за того что в каждом месяце должно быть начисление, не должно быть неотработанных месяцев, и в электронной форме требуют что если человек к примеру проработал с 01/02.08 по 31/09.08, а потом в отпуске за свой счет то и период должен быть такой же установлен в программе. А то что он числился до 31/12.08 не важно.