новый REV 5

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

Сообщение Belka » 05 фев 2009, 20:43

а что разве REV 2,9 тоже поменялись ? а скажите в каком № МО?
Аватар пользователя
Belka
Проффи
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:15
Откуда: Кишинёв
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Сообщение Tiana » 05 фев 2009, 22:14

А вам дадут в CNAS :mrgreen: фигня там поменялась, но хотят на новых бланках...
Смерть и налоги!
...если бы не много разных "бы", о которые мы расшибаем лбы...
Аватар пользователя
Tiana
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 10843
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 17:49
Откуда: КиШ
Благодарил (а): 1352 раз.
Поблагодарили: 1895 раз.

Сообщение Inna Gutol » 06 фев 2009, 14:25

Я сегодня сдала (на Ботанике) на старых бланках (REV2,9) и никаких претензий. :D
Аватар пользователя
Inna Gutol
Бакалавр
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 12:44
Откуда: Кишинёв
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение MESCERMV » 08 фев 2009, 22:59

Ищите REV здесь cnas.md/ru/declaration/
MESCERMV
Аспирант
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 22:28
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Сообщение Tiana » 09 фев 2009, 09:38

MESCERMV, Да нету там! Только REV5 :mrgreen:
Inna Gutol, А рышкановка хочет на новых :mrgreen:
Смерть и налоги!
...если бы не много разных "бы", о которые мы расшибаем лбы...
Аватар пользователя
Tiana
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 10843
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 17:49
Откуда: КиШ
Благодарил (а): 1352 раз.
Поблагодарили: 1895 раз.

Сообщение Polina » 09 фев 2009, 09:51

и когда их уже всех причешут под одну гребенку - ведь контора то одна и требования должны быть одни на всех. Помоему специальность бухгалтера становится с родни саперу. :D
Polina
Практик
 
Сообщений: 697
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 17:12
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение buhter » 09 фев 2009, 17:21

На меня сегодня так наорали на Рышкановке за абсолютно правильные РЕВы, просто она не заметила что у нас в декабре не было начислений, у нее не идет а я кучу времени потеряла из-за нее, вообще оборзели эти тетки на РЕВах. Она видите ли так нервничала из-за этого, а что о нас говорить, она обрабатывает стандартные отчеты, а у нас сколько их. На Буюканах заставили переделать из-за того что в каждом месяце должно быть начисление, не должно быть неотработанных месяцев, и в электронной форме требуют что если человек к примеру проработал с 01/02.08 по 31/09.08, а потом в отпуске за свой счет то и период должен быть такой же установлен в программе. А то что он числился до 31/12.08 не важно.
buhter
Бакалавр
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 19:01
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Сообщение Tiana » 09 фев 2009, 18:10

ыыы, а кому Вы сдавались, уж не Татьяне ли Сергеевне? :mrgreen:
Смерть и налоги!
...если бы не много разных "бы", о которые мы расшибаем лбы...
Аватар пользователя
Tiana
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 10843
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 17:49
Откуда: КиШ
Благодарил (а): 1352 раз.
Поблагодарили: 1895 раз.

Сообщение dimalion » 10 фев 2009, 07:09

buhter писал(а):На меня сегодня так наорали на Рышкановке .


им за грубость зарплату начисляют :wink:
Аватар пользователя
dimalion
Проффи
 
Сообщений: 943
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 18:49
Откуда: Chisinau
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Сообщение Люга » 10 фев 2009, 08:09

Да не позволяйте им повышать голос :!: :!: :!:
Они счас пекутся за рабочие места :mrgreen:
Если что-либо должно быть сделано — делай, совершай с твердостью. Ибо расслабленный странник только больше поднимает пыли /Дхаммакада/
Аватар пользователя
Люга
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 8634
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 23:14
Благодарил (а): 1435 раз.
Поблагодарили: 1963 раз.

Сообщение MESCERMV » 10 фев 2009, 10:18

Inna Gutol, А рышкановка хочет на новых Mr. Green

w.cnas.md/don/rev/Instr_REV5_nou.rar
MESCERMV
Аспирант
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 22:28
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Сообщение dimalion » 10 фев 2009, 11:53

кто видел новые РЕВ2 и РЕВ9
пока только теория
Аватар пользователя
dimalion
Проффи
 
Сообщений: 943
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 18:49
Откуда: Chisinau
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Сообщение Jen » 10 фев 2009, 14:25

dimalion писал(а):кто видел новые РЕВ2 и РЕВ9
пока только теория

у меня еще с прошлого года новые РЕВ2 имеются :D на них же я и сдавала РЕВ5, тоже новые :D
Аватар пользователя
Jen
Проффи
 
Сообщений: 997
Зарегистрирован: 08 май 2008, 13:23
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение buhter » 10 фев 2009, 19:20

Мне девочка на Буюканах дала бланк нового РЕВ2 и просто порекомендовала старые больше не заполнять. А вообще приняли на старых РЕВ2, но РЕВ5 должны быть обязательно новые.
buhter
Бакалавр
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 19:01
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Сообщение Tiana » 10 фев 2009, 19:55

У меня уже с месяц почти как есть новые 2 и 9 РЕВЫ, только отсканить никак не могу,
а из-за товарищеЙ, которыЙе умничают и отправляют на саЙт КНАСа к новым РЕВ 5, у меня скоро начнутся припадки :mrgreen:
Смерть и налоги!
...если бы не много разных "бы", о которые мы расшибаем лбы...
Аватар пользователя
Tiana
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 10843
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 17:49
Откуда: КиШ
Благодарил (а): 1352 раз.
Поблагодарили: 1895 раз.

Пред.След.

Вернуться в Документация и отчетность

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика