vilea
в любом случае поезд ушел.
А хотя бы списывали за счет предприятия на невычетаемые расходы?
Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
Наталия писал(а):vilea
в любом случае поезд ушел.
А хотя бы списывали за счет предприятия на невычетаемые расходы?
vilea писал(а):И ещё вопрос если работник потерял трудовую и не хочет ходить восстанавливать могу ли я открыть новую трудовую?
Marin писал(а):vilea писал(а):И ещё вопрос если работник потерял трудовую и не хочет ходить восстанавливать могу ли я открыть новую трудовую?
да, пускай работник напишет заявление на открытие новой трудовой книжки
Vesnaya писал(а):тук тук... поделитесь плз контактом где в КИшиневе трудовые продают?уже пару лет не покупала и не сохранился. Сэнкс великий... можно телефон или сайт если у них есть.
Вернуться в Документация и отчетность
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
|
|