Е-фактура

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

Re: Е-фактура

Сообщение Soare » 22 дек 2015, 13:19

Я уже неделю пытаюсь заказать лицензию по услуге e-Licentiere. :evil: Выходит одна и та же ошибка "S-a produs o eroare pe server, încercaţi din nou
Pas înapoi" Звоню в Servicii Publice, посылают в Лицензионную палату, из Лицензионной палаты посылают в Оранж... Перезагрузите телефон, перезагрузите компьютер, и так по кругу. Да что за страна такая где никто ни за что не отвечает??? Кто-нибудь знает куда наябедничать на этот беспредел? :(
Аватар пользователя
Soare
Практик
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 12:35
Благодарил (а): 553 раз.
Поблагодарили: 224 раз.

Re: Е-фактура

Сообщение Leo » 22 дек 2015, 14:07

Soare
СМИ...
Ангельское терпение требует дьявольской силы.
Аватар пользователя
Leo
Практик
 
Сообщений: 575
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 10:28
Откуда: Кишинёв
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 521 раз.

Re: Е-фактура

Сообщение Nimita » 22 дек 2015, 15:07

Leo писал(а):С нового года будет возможность заказывать серию и диапазон для накладных, и самим распечатывать. Осталось разобраться откуда покупать бумагу...



вчера, в налоговой В Бельцах сказали, что экономические агенты могут сами разработать какие то защитные знаки, утвердить это дело приказом (где, нужно описать защитные знаки, которые мы придумали) и печатать можно на простой бумаге А4, но с защитными знаками. Например, защитным знаком может служить логотип.
Аватар пользователя
Nimita
Аспирант
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 14:23
Откуда: БЕЛЬЦЫ
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 180 раз.

Re: Е-фактура

Сообщение Nimita » 22 дек 2015, 15:09

Люга писал(а):так кто то пояснит наконец то)
Неплательщики то как???


по поводу не плательщиков, сказали, что ТТН пока есть в наличии и будут выдавать.
Аватар пользователя
Nimita
Аспирант
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 14:23
Откуда: БЕЛЬЦЫ
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 180 раз.

Re: Е-фактура

Сообщение Accountant » 22 дек 2015, 15:12

Nimita писал(а):по поводу не плательщиков, сказали, что ТТН пока есть в наличии и будут выдавать.

Не везде есть в наличии, например их нет в Сынжерейском р-не.
Ordinea contabilităţii este pentru cârmuire lege sacră. Napoleon Bonaparte
Аватар пользователя
Accountant
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 13522
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:28
Откуда: Balti
Благодарил (а): 2161 раз.
Поблагодарили: 6111 раз.

Re: Е-фактура

Сообщение Nimita » 22 дек 2015, 15:28

Accountant писал(а):
Nimita писал(а):по поводу не плательщиков, сказали, что ТТН пока есть в наличии и будут выдавать.

Не везде есть в наличии, например их нет в Сынжерейском р-не.


что сказать, слов нет, то накладных нет, то отчеты не можешь подписать.
Аватар пользователя
Nimita
Аспирант
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 14:23
Откуда: БЕЛЬЦЫ
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 180 раз.

Re: Е-фактура

Сообщение Tysea » 22 дек 2015, 15:39

Сегодня у меня был первый опыт пользования е-фактурой .
В принципе все просто ,но подписывала свою одну несчастную накладную час то одним браузером то другим .Как бы отчеты я уже привыкла так подписывать ,но накладные так подписывать нельзя !!! Если бы клиент стоял над душой и наблюдал мои бубны с танцами то давно сбежал .
Tysea
Аспирант
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 21:07
Откуда: Бельцы
Благодарил (а): 546 раз.
Поблагодарили: 142 раз.

Re: Е-фактура

Сообщение ttv » 13 янв 2016, 16:20

Перепутала сим-карты. Система даже не пикнула. :evil:
- От тебя попахивает оптимизмом! Ты радовался жизни?
- Нет, на меня надышали.
Аватар пользователя
ttv
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 19755
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:35
Откуда: из столицы РМ
Благодарил (а): 7608 раз.
Поблагодарили: 7788 раз.

Re: Е-фактура

Сообщение Accountant » 13 янв 2016, 16:36

ttv писал(а):Перепутала сим-карты. Система даже не пикнула. :evil:

В смысле - система приняла подпись?
Ordinea contabilităţii este pentru cârmuire lege sacră. Napoleon Bonaparte
Аватар пользователя
Accountant
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 13522
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:28
Откуда: Balti
Благодарил (а): 2161 раз.
Поблагодарили: 6111 раз.

Re: Е-фактура

Сообщение ttv » 13 янв 2016, 18:52

Ну, да, Лена. Я не то в шоке, я в полном ах..е!
- От тебя попахивает оптимизмом! Ты радовался жизни?
- Нет, на меня надышали.
Аватар пользователя
ttv
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 19755
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:35
Откуда: из столицы РМ
Благодарил (а): 7608 раз.
Поблагодарили: 7788 раз.

Re: Е-фактура

Сообщение Belka » 25 янв 2016, 11:35

А что нужно чтоб выписать товаротранспортную через е-фактуру ? ну кроме того чтоб быть подключённым к эл. фиск.услугам.
Хочу знать больше :)
Аватар пользователя
Belka
Проффи
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:15
Откуда: Кишинёв
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Е-фактура

Сообщение Accountant » 30 мар 2016, 09:31

Сегодня не работает сервис Е-фактура?
Пишет:
"Не удается получить доступ к сайту
Не удается найти DNS address сервера efactura.fisc.md.
DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN"
Ordinea contabilităţii este pentru cârmuire lege sacră. Napoleon Bonaparte
Аватар пользователя
Accountant
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 13522
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:28
Откуда: Balti
Благодарил (а): 2161 раз.
Поблагодарили: 6111 раз.

Re: Е-фактура

Сообщение Leo » 30 мар 2016, 09:33

Accountant
захожу нормально, без проблем.
Ангельское терпение требует дьявольской силы.
Аватар пользователя
Leo
Практик
 
Сообщений: 575
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 10:28
Откуда: Кишинёв
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 521 раз.

Re: Е-фактура

Сообщение Люга » 30 мар 2016, 09:34

Accountant
у меня работает. Во всяком случае заходит в режим Е-фактура, и дает возможность создать
Если что-либо должно быть сделано — делай, совершай с твердостью. Ибо расслабленный странник только больше поднимает пыли /Дхаммакада/
Аватар пользователя
Люга
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 8634
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 23:14
Благодарил (а): 1435 раз.
Поблагодарили: 1963 раз.

Re: Е-фактура

Сообщение Accountant » 30 мар 2016, 10:10

И у меня сервис заработал. Но странно, окошко для подписи предлагал 2 раза. :D
Ordinea contabilităţii este pentru cârmuire lege sacră. Napoleon Bonaparte
Аватар пользователя
Accountant
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 13522
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:28
Откуда: Balti
Благодарил (а): 2161 раз.
Поблагодарили: 6111 раз.

Пред.След.

Вернуться в Документация и отчетность

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Яндекс.Метрика