Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
Василиса » 04 фев 2019, 11:44
неужели при покупке проверяют наличие объявления?
пока объявление выйдет, могут ведь и оштрафовать за отсутствие книги

Вся жизнь борьба!
-

Василиса
- Эксперт
-
- Сообщений: 1782
- Зарегистрирован: 19 янв 2008, 17:41
- Откуда: из лесу вестимо
- Благодарил (а): 177 раз.
- Поблагодарили: 182 раз.
ttv » 04 фев 2019, 13:45
Василиса писал(а):неужели при покупке проверяют наличие объявления?
пока объявление выйдет, могут ведь и оштрафовать за отсутствие книги

Ой, даже не знаю, продадут ли вам без этого объявления. Возможно я усложняю
Там есть номер телефона, куда можно позвонить и уточнить этот момент?
- От тебя попахивает оптимизмом! Ты радовался жизни?
- Нет, на меня надышали.
-

ttv
- Зам. Бога по налогам
-
- Сообщений: 19755
- Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:35
- Откуда: из столицы РМ
- Благодарил (а): 7608 раз.
- Поблагодарили: 7788 раз.
kiparis » 04 фев 2019, 14:03
ttv писал(а):Василиса писал(а):неужели при покупке проверяют наличие объявления?
пока объявление выйдет, могут ведь и оштрафовать за отсутствие книги

Ой, даже не знаю, продадут ли вам без этого объявления. Возможно я усложняю
Там есть номер телефона, куда можно позвонить и уточнить этот момент?
У меня была ситуация, правда давно. Книгу продают в статистике без проблем. А вот визировала я ее в отделе торговли, там могут захотеть посмотреть на предыдущую ( типа она закончилась), у меня не смотрели, обьявление не подавала.
Работа облагораживает человека, но безделье делает его счастливым.
-

kiparis
- Гуру
-
- Сообщений: 2405
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 15:22
- Благодарил (а): 581 раз.
- Поблагодарили: 1413 раз.
Вернуться в Документация и отчетность
Кто сейчас на форуме
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 3