Добрый день!
Скажите пожалуйста имею ли я право отписать одну налоговую накладную за абонемент за год.Например нам предприятие в декабре 2012 или в январе 2013 года оплачивает авансом за 2013 абонемент,могу ли я отписать все в одной накладной или я должна выписывать каждый месяц.Где можно почитать про данную ситуацию.Заранее спасибо.
