Реквизиты платежей

Обсуждение общих вопросов налогообложения. Вопросы налогового права, правоприменительной практики. Предложения, идеи по совершенствованию налогового законодательства

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

Re: Реквизиты платежей

Сообщение Vikusea » 12 апр 2017, 14:40

Spenser

Я платила от имени ИП взносы учредителя в соц.фонд.
Vikusea
Студент
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 13:08
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Re: Реквизиты платежей

Сообщение Vikusea » 13 апр 2017, 11:40

Добрый день. Подоходный 12% с нерезидента оплачиваем на 111 220 "подоходный у источника выплаты"?
Vikusea
Студент
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 13:08
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Re: Реквизиты платежей

Сообщение liudmila53 » 19 мар 2018, 12:37

Налог на прибыль 12% с SRL и авансовые платежи на 111210?
liudmila53
Бакалавр
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:20
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Реквизиты платежей

Сообщение kiparis » 19 мар 2018, 13:41

liudmila53 писал(а):Налог на прибыль 12% с SRL и авансовые платежи на 111210?


Да.
Работа облагораживает человека, но безделье делает его счастливым.
Аватар пользователя
kiparis
Гуру
 
Сообщений: 2405
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 15:22
Благодарил (а): 581 раз.
Поблагодарили: 1413 раз.

Re: Реквизиты платежей

Сообщение Vikusea » 27 апр 2018, 14:15

Добрый день. Где-то в другой теме обсуждали сотрудников MAIB с их вечными придирками. Достали так, что с мая мы закроем у них счет. Просто достали. Пару дней назад у меня не приняли бумажные платежки из-за того, что в марте они были филиал, а теперь они стали sucursala (нас никто не уведомил и объявы в банке не висело). Ладно, я заменила платежки. Вчера они же мне сообщили, что изменилось название бенефициара по платежам в местный бюджет. Уже не MF-TT Chisinau bug/mun, а как-то по-другому. Кто знает как это теперь называется?
Vikusea
Студент
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 13:08
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Re: Реквизиты платежей

Сообщение Anjel » 27 апр 2018, 14:30

:( :( :( Добро пожаловать в клуб пострадавших..
У меня прошли платежки со старыми названиями бенефициаров в двух филиалах этого долбанного банка. Но для вас - это ничего не значит. У них в каждом филиале свои правила.
Последний раз редактировалось Anjel 27 апр 2018, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
— Вы такая красивая, умная, с чувством юмора, глаза, фигура —все прекрасно.
— Спасибо, я тронута.
— Это мы тоже заметили.
Аватар пользователя
Anjel
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 11856
Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:01
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 3966 раз.
Поблагодарили: 4434 раз.

Re: Реквизиты платежей

Сообщение kiparis » 27 апр 2018, 14:31

Vikusea писал(а):Добрый день. Где-то в другой теме обсуждали сотрудников MAIB с их вечными придирками. Достали так, что с мая мы закроем у них счет. Просто достали. Пару дней назад у меня не приняли бумажные платежки из-за того, что в марте они были филиал, а теперь они стали sucursala (нас никто не уведомил и объявы в банке не висело). Ладно, я заменила платежки. Вчера они же мне сообщили, что изменилось название бенефициара по платежам в местный бюджет. Уже не MF-TT Chisinau bug/mun, а как-то по-другому. Кто знает как это теперь называется?

Это c января изменилось, раньше писали MF TT Chisinau, а сейчас MF TR CENTRU Chisinau
Работа облагораживает человека, но безделье делает его счастливым.
Аватар пользователя
kiparis
Гуру
 
Сообщений: 2405
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 15:22
Благодарил (а): 581 раз.
Поблагодарили: 1413 раз.

Re: Реквизиты платежей

Сообщение Anjel » 27 апр 2018, 14:34

kiparis писал(а):
Vikusea писал(а):Добрый день. Где-то в другой теме обсуждали сотрудников MAIB с их вечными придирками. Достали так, что с мая мы закроем у них счет. Просто достали. Пару дней назад у меня не приняли бумажные платежки из-за того, что в марте они были филиал, а теперь они стали sucursala (нас никто не уведомил и объявы в банке не висело). Ладно, я заменила платежки. Вчера они же мне сообщили, что изменилось название бенефициара по платежам в местный бюджет. Уже не MF-TT Chisinau bug/mun, а как-то по-другому. Кто знает как это теперь называется?

Это c января изменилось, раньше писали MF TT Chisinau, а сейчас MF TR CENTRU Chisinau

У меня со старыми названиями проходили. :pardon: :pardon: :pardon: вплоть до апреля (местные налоги).
— Вы такая красивая, умная, с чувством юмора, глаза, фигура —все прекрасно.
— Спасибо, я тронута.
— Это мы тоже заметили.
Аватар пользователя
Anjel
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 11856
Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:01
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 3966 раз.
Поблагодарили: 4434 раз.

Re: Реквизиты платежей

Сообщение Люга » 27 апр 2018, 14:40

О, да
Маиб рулит((((
досталииииииииииииииии
Если что-либо должно быть сделано — делай, совершай с твердостью. Ибо расслабленный странник только больше поднимает пыли /Дхаммакада/
Аватар пользователя
Люга
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 8634
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 23:14
Благодарил (а): 1435 раз.
Поблагодарили: 1963 раз.

Re: Реквизиты платежей

Сообщение kiparis » 27 апр 2018, 14:44

Anjel писал(а):
kiparis писал(а):
Vikusea писал(а):Добрый день. Где-то в другой теме обсуждали сотрудников MAIB с их вечными придирками. Достали так, что с мая мы закроем у них счет. Просто достали. Пару дней назад у меня не приняли бумажные платежки из-за того, что в марте они были филиал, а теперь они стали sucursala (нас никто не уведомил и объявы в банке не висело). Ладно, я заменила платежки. Вчера они же мне сообщили, что изменилось название бенефициара по платежам в местный бюджет. Уже не MF-TT Chisinau bug/mun, а как-то по-другому. Кто знает как это теперь называется?

Это c января изменилось, раньше писали MF TT Chisinau, а сейчас MF TR CENTRU Chisinau

У меня со старыми названиями проходили. :pardon: :pardon: :pardon: вплоть до апреля (местные налоги).

Мой куратор в Агробанке про эти изменения ни сном ни духом, ей все равно, что я там пишу в платежках через клиент банк. Они через нее не проходят, а напрямую куда-то там..., и если что то не так, просто не проводят платеж. Эти изменения из за того, что сейчас в НИ какая то оптимизация пошла. И сейчас все города поделены на 3 "участка".Trezoreria Regionala : Centru, Nord, Sud. К Nord относятся Бельцы, Глодяны, Единцы и т.д, короче север. И между прочим в Глодянском районе плановые проверки проводят Бельцкие налоговые инспектора, а в Бельцах из Фалешт или Флорешт(путаю их).
Работа облагораживает человека, но безделье делает его счастливым.
Аватар пользователя
kiparis
Гуру
 
Сообщений: 2405
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 15:22
Благодарил (а): 581 раз.
Поблагодарили: 1413 раз.

Re: Реквизиты платежей

Сообщение Vikusea » 27 апр 2018, 14:55

У меня нет банк-клиента MAIB. Вот ради интереса проверила выписку из Молдиндконбанка (платежи банк-клиент). Бенефициар: старое название MF-TT Chisinau bug/mun. Получается по банк-клиенту без разницы что написано, а на бумажном носителе - вынь да положь правильно, типа их нац.банк сильно проверяет. Бумажные проверяет, а электронные нет? :mrgreen: Я зла, опять терять время, нести им замену.
Vikusea
Студент
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 13:08
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Re: Реквизиты платежей

Сообщение Anjel » 27 апр 2018, 14:58

Иди... и убей их там всех :D
— Вы такая красивая, умная, с чувством юмора, глаза, фигура —все прекрасно.
— Спасибо, я тронута.
— Это мы тоже заметили.
Аватар пользователя
Anjel
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 11856
Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:01
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 3966 раз.
Поблагодарили: 4434 раз.

Re: Реквизиты платежей

Сообщение Nehao » 27 апр 2018, 15:04

Здесь они правы, были изменения в законодательстве. Вот МИКБ выложил объявление http://www.micb.md/noutati-ro/102524/.
А вообще, если наглеют, самый лучший способ писать им. На сайте есть для этого специальная форма. Очень хорошо помогает. И главное без нервов.
Работать надо не 12 часов, а головой. (Стив Джобс)
Аватар пользователя
Nehao
Эксперт
 
Сообщений: 1484
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:43
Благодарил (а): 510 раз.
Поблагодарили: 851 раз.

Re: Реквизиты платежей

Сообщение Лара » 02 май 2018, 13:51

Nehao писал(а):... На сайте есть для этого специальная форма. Очень хорошо помогает. И главное без нервов.

в начале года не могла провести платёж на таможню - интернет-бэнкинг не принимал, якобы неверные реквизиты
написала-нажаловалась, попросила внести Таможенный IBAN в справочник получателей
результат:
1) тут же отзвонились, извинились
2) теперь на таможню можно заплатить, но система предупреждает: "у вас неверные реквизиты"

НЕ
Nehao писал(а):... Очень хорошо помогает...
, коряво как-то
Аватар пользователя
Лара
Практик
 
Сообщений: 613
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 21:15
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 243 раз.

Re: Реквизиты платежей

Сообщение Люга » 02 май 2018, 14:22

kiparis
ну так бюджетные платежки через Интрнет-бэнкинг автомат проходят все, минуя кураторов
Мы говорит, про ножками которые(((
вот так понадобится один раз, а ты оказывается .....(это я про себя)
Если что-либо должно быть сделано — делай, совершай с твердостью. Ибо расслабленный странник только больше поднимает пыли /Дхаммакада/
Аватар пользователя
Люга
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 8634
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 23:14
Благодарил (а): 1435 раз.
Поблагодарили: 1963 раз.

Пред.След.

Вернуться в Общие налоговые вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика