думаю все в курсе что поменяли условия участия в конкурсе "Лучший налогоплательщик года"
так у меня ВОПРОССССЫЫЫЫЫЫ:
почему енто делается в конце года
и как на практике достичь показатель в 10% налоговых обязательств (без НДС) в сумме продаж (ну в смысле сумме доходов от продаж)
PS
у нас что, слишком много лучших налогоплатедьщиков было

