Почему поменяли условия конкурса "Лучший налогоплательщ

Обсуждение общих вопросов налогообложения. Вопросы налогового права, правоприменительной практики. Предложения, идеи по совершенствованию налогового законодательства

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

Почему поменяли условия конкурса "Лучший налогоплательщ

Сообщение AFEX » 25 дек 2007, 11:08

Всем сдрасте,

думаю все в курсе что поменяли условия участия в конкурсе "Лучший налогоплательщик года" :pardon:

так у меня ВОПРОССССЫЫЫЫЫЫ:

почему енто делается в конце года :?: :?: :?: а не в начале :?: :?: :?:

и как на практике достичь показатель в 10% налоговых обязательств (без НДС) в сумме продаж (ну в смысле сумме доходов от продаж) :?: :?: :?:

PS
у нас что, слишком много лучших налогоплатедьщиков было :?: :?: или государство просто решило сузить ряды "неприкасаемых" :-k
Чтобы стать умнее, нужно играть с более умным соперником.
Аватар пользователя
AFEX
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 8176
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 11:33
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 841 раз.

Сообщение Gesiona » 25 дек 2007, 11:34

Думаю, что делается как всегда под кого-то. Как все у нас делается. Посмотрим кто победит - вот и станет ясно.
С налогом и богом живи в ладу - не попадешь в беду.
Gesiona
Аспирант
 
Сообщений: 450
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 13:31
Откуда: Chisinau
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение AFEX » 25 дек 2007, 11:45

а я уже знаю:

Moldtelecom да Vitanta :pardon:
Чтобы стать умнее, нужно играть с более умным соперником.
Аватар пользователя
AFEX
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 8176
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 11:33
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 841 раз.

Сообщение Gesiona » 25 дек 2007, 11:54

Обижаете, а Викториябанк или Финкомбанк? Кто-то из них обязательно будет.
С налогом и богом живи в ладу - не попадешь в беду.
Gesiona
Аспирант
 
Сообщений: 450
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 13:31
Откуда: Chisinau
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение Александр Муравский » 25 дек 2007, 12:00

Думаю, что этот конкурс - это реклама для избранных с наименьшими затратами.
Всегда хотелось написать про этот конкурс, но каждый раз останавливался.
Он конечно нужен, но, наверное не в том виде как сейчас.
Юридическая компания "DARTAX Consulting" - Эффективная защита Вашего бизнеса.
Аватар пользователя
Александр Муравский
Site Admin
 
Сообщений: 558
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:51
Откуда: Кишинев, Республика Молдова
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Сообщение AFEX » 25 дек 2007, 12:10

Александр Муравский писал(а): .....Он конечно нужен, но, наверное не в том виде как сейчас.


согласен с Вами,

мое недовольствие выражается в том что, на нашем предприятии на 10 (десять !!!) чел. приходится за 2007 г. 2,2 млн. налогов (окромя НДС) :good:

но по новым условиям ентого не достаточно :unknown:
Чтобы стать умнее, нужно играть с более умным соперником.
Аватар пользователя
AFEX
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 8176
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 11:33
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 841 раз.


Вернуться в Общие налоговые вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика