Перекидка денег в другое подразделение налоговой инспекции

Обсуждение общих вопросов налогообложения. Вопросы налогового права, правоприменительной практики. Предложения, идеи по совершенствованию налогового законодательства

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

Перекидка денег в другое подразделение налоговой инспекции

Сообщение Anastasia Calutcaia » 19 сен 2019, 11:23

Добрый день. Декларация IPC была сдана на Ботанику, а деньги перечислены по п.н на Чеканы. Могу ли я сделать перекидку денег в другое подразделение, чтобы не пересдавать отчеты? Буду очень благодарна за ответы
Anastasia Calutcaia
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 16:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Перекидка денег в другое подразделение налоговой инспекц

Сообщение *Oxana* » 19 сен 2019, 20:38

Anastasia Calutcaia писал(а):Могу ли я сделать перекидку денег в другое подразделение, чтобы не пересдавать отчеты?

Вариант 1. Я в такой ситуации когда-то писала заявление на переброску и с объясниельной запиской и платёжкой отправляла письмом в то отделение, куда ушёл ошибочный платёж. Долго. За то время, что будут решать, у вас накопится пеня по просрочке. Так что, до выяснения, лучше оплатить задолженность.
Вариант 2. Если вы пользователь электронной декларации, заполняете заявление на переброску на сайте, прикрепляете распечатку лицевого счёта, платёжки и объяснительной, подписываете электронной подписью и отправляете. Тоже долго.
*Oxana*
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 16:03
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.


Вернуться в Общие налоговые вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика