да эти накладные, что свыше 100 тыс, только плательщики НДС и должны регистрировать,
борьба с фантомами ...в тёмной комнате...
Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

svetuta писал(а):я имела введу что регистры покупок декларируют только плательщики
но неплательщики тоже могут делать покупки свыше 100 тыс.
этого не видно
liudmila2008 писал(а):Добрый день! Хочу вернуться к ст.541 НК. С 14 сентября налоговый режим могут выбрать только те, кто стал добровольным плательщиком НДС. Мы не плательщики НДС, но до 14 сентября платили 12%. В ГНИ было сказано, что теперь следует пересчитать за весь год по 3% и доплатить в бюджет! На мое возражение мне дали т.080001525 сказали звонить, их обязали довести до сведения налогоплательщиков. Какие мнения?
Accountant писал(а):Назад дороги нет.
svetuta писал(а):noi am pierdut o judecata crezind la fel, si fiind convinsi de asta
cei de la fisc considera ca totusi "назад дорога есть"
Вернуться в Общие налоговые вопросы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
|
|