а на следующий год все будет по правилам
Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
Дина писал(а):а на следующий год все будет по правилам
LMN писал(а):Машина почти каждый месяц нуждается в ремонте,то колодки то подушки...
Дина писал(а):ну если без этой запчасти машина никуда не поедет
Дина писал(а):Даже если на начало года по данной категории нет стоймостного базиса , мы же можем расходы на ремонт , которые нельзя списать в налоговых целях , направить на увеличение стоймостного базиса по данной группе ОС (как превышение ) и с них часть в виде износа разрешена к вычетам? или я не права?
Дина писал(а):а если это транспортное средство используется в основном виде деятельности (оказание услуг) , можно ли расходы на ремонт включить в себестоимость продаж?
Вернуться в Общие налоговые вопросы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
|
|