Обсуждение общих вопросов налогообложения. Вопросы налогового права, правоприменительной практики. Предложения, идеи по совершенствованию налогового законодательства
Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
Наталица » 21 янв 2016, 14:08
Valentuna
Да, правильно
Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой. А больше она никому ничего не должна!
-

Наталица
- Зам. Бога по налогам
-
- Сообщений: 3806
- Зарегистрирован: 25 дек 2007, 16:42
- Откуда: Кишинев
- Благодарил (а): 704 раз.
- Поблагодарили: 1771 раз.
asotel » 22 янв 2016, 13:33
Кому надо, вот по Буюканам сделал подброку.
Желающие дополнить подправить, милости просим

- Вложения
-
an.1_180_214.xls
- (28.5 KIB) Скачиваний: 353
Ну Вы же знаете, что место хранения важных документов на компьютере - корзина рабочего стола
-

asotel
- Эксперт
-
- Сообщений: 1746
- Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:41
- Откуда: Кишинев
- Благодарил (а): 216 раз.
- Поблагодарили: 434 раз.
sofi » 23 янв 2016, 00:45
Добрый вечер всем. И все-таки по п/н с з/п:
1. Платим в центральное казначество и указываем как раньше статистический код местности и через дробь подразделение. или
2, В центральное казначество по юридическому адресу без всяких подразделений?
-
sofi
- Аспирант
-
- Сообщений: 301
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 10:45
- Благодарил (а): 37 раз.
- Поблагодарили: 17 раз.
olivia » 25 янв 2016, 12:17
Хочу уточнить, благоустройство - это MF -TREZ DE STATили MF-TREZ TERITORIALA bugetul municipiului?
-
olivia
- Проффи
-
- Сообщений: 983
- Зарегистрирован: 01 авг 2013, 16:42
- Благодарил (а): 751 раз.
- Поблагодарили: 523 раз.
Anjel » 25 янв 2016, 12:22
Бюджет
— Вы такая красивая, умная, с чувством юмора, глаза, фигура —все прекрасно.
— Спасибо, я тронута.
— Это мы тоже заметили.
-

Anjel
- Зам. Бога по налогам
-
- Сообщений: 11856
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:01
- Откуда: Кишинев
- Благодарил (а): 3967 раз.
- Поблагодарили: 4434 раз.
Accountant » 25 янв 2016, 12:24
для Кишинева
MF-TT Chişinău - bugetul municipiului
Ordinea contabilităţii este pentru cârmuire lege sacră. Napoleon Bonaparte
-

Accountant
- Зам. Бога по налогам
-
- Сообщений: 13522
- Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:28
- Откуда: Balti
- Благодарил (а): 2161 раз.
- Поблагодарили: 6111 раз.
-
fortox » 28 янв 2016, 18:22
Кому удалось сгенерировать IBAN для сектора Рышкань, поделитесь, please.

-

fortox
- Новичок
-
- Сообщений: 43
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:54
- Благодарил (а): 30 раз.
- Поблагодарили: 19 раз.
olivia » 28 янв 2016, 18:39
-
olivia
- Проффи
-
- Сообщений: 983
- Зарегистрирован: 01 авг 2013, 16:42
- Благодарил (а): 751 раз.
- Поблагодарили: 523 раз.
TanyaL » 29 янв 2016, 11:43
Товарищи, у всех дошли налоги по Ибанам? У меня по Ботанике не вижу п/н и благоустройство((((
Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей!
-

TanyaL
- Проффи
-
- Сообщений: 1273
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 20:27
- Откуда: Киш
- Благодарил (а): 477 раз.
- Поблагодарили: 594 раз.
ttv » 29 янв 2016, 11:45
нет, не у всех - соц фонд 23%
- От тебя попахивает оптимизмом! Ты радовался жизни?
- Нет, на меня надышали.
-

ttv
- Зам. Бога по налогам
-
- Сообщений: 19755
- Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:35
- Откуда: из столицы РМ
- Благодарил (а): 7608 раз.
- Поблагодарили: 7788 раз.
marco » 29 янв 2016, 11:48
TanyaL писал(а): У меня по Ботанике не вижу п/н и благоустройство((((
пока дошли только посланные до 15 января
-

marco
- Практик
-
- Сообщений: 682
- Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 14:00
- Благодарил (а): 191 раз.
- Поблагодарили: 459 раз.
Люга » 29 янв 2016, 11:51
НДС у кого дошел

Если что-либо должно быть сделано — делай, совершай с твердостью. Ибо расслабленный странник только больше поднимает пыли /Дхаммакада/
-

Люга
- Зам. Бога по налогам
-
- Сообщений: 8634
- Зарегистрирован: 22 янв 2008, 23:14
- Благодарил (а): 1435 раз.
- Поблагодарили: 1963 раз.
Anjel » 29 янв 2016, 11:54
У меня все дошли везде.

Даже отосланные 25 января.
Последний раз редактировалось
Anjel 29 янв 2016, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
— Вы такая красивая, умная, с чувством юмора, глаза, фигура —все прекрасно.
— Спасибо, я тронута.
— Это мы тоже заметили.
-

Anjel
- Зам. Бога по налогам
-
- Сообщений: 11856
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:01
- Откуда: Кишинев
- Благодарил (а): 3967 раз.
- Поблагодарили: 4434 раз.
Люга » 29 янв 2016, 11:55
у меня только соц фонд и п/н.
Если что-либо должно быть сделано — делай, совершай с твердостью. Ибо расслабленный странник только больше поднимает пыли /Дхаммакада/
-

Люга
- Зам. Бога по налогам
-
- Сообщений: 8634
- Зарегистрирован: 22 янв 2008, 23:14
- Благодарил (а): 1435 раз.
- Поблагодарили: 1963 раз.
TanyaL » 29 янв 2016, 12:01
так и хочется опять упомянуть этот ибан в суе....
Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей!
-

TanyaL
- Проффи
-
- Сообщений: 1273
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 20:27
- Откуда: Киш
- Благодарил (а): 477 раз.
- Поблагодарили: 594 раз.
Вернуться в Общие налоговые вопросы
Кто сейчас на форуме
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1