Anjel писал(а):Ольчик
Марки - это денежные документы. Инвентаризируются по описи ИНВ-5 вместе с денежными средствами, содержащимися в кассе.
и вот кто-то это делает ??
я не заморачиваюсь
получаю ТТН с почты, отношу всё на расходы, там же копейки..
Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
Anjel писал(а):Ольчик
Марки - это денежные документы. Инвентаризируются по описи ИНВ-5 вместе с денежными средствами, содержащимися в кассе.
Вернуться в Общие налоговые вопросы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
|
|