lala писал(а):Registrul general electronic al FF-статья118-это что за нововведение и как он будет работать?
обсуждали http://www.nalog.md/forum/viewtopic.php?f=16&t=229&start=1245
Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
lala писал(а):Registrul general electronic al FF-статья118-это что за нововведение и как он будет работать?
MESCERMV писал(а):с нового года вообще отменят, потерпите месяц.http://lex.justice.md/index.php?action= ... &id=340558
Кто знает написанное выше вступило в силу уже? не знаю на новое предприятие покупать жалобную книгу?
ttv писал(а):Галина
Таким образом, вопросы и ответы, связанные с нормами, которые были изменены, дополнены, действительны только в период до 13.01.2012 (дата опубликования Закона в Официальном Мониторе, № 13-14 13.01.2012).
Обновление содержания Обобщенной базы налоговой практики будет произведено в кратчайшие сроки. Об окончании процесса актуализации посетители портала baza.fisc.md будут проинформированы дополнительно.[/i]
Это как понимать
AFEX писал(а):ну и попотеют наши законотворцы объяснить что "они имелли в виду"
IrinaPR писал(а):Уважаемые коллеги! Бухгалтером стала недавно поэтому можно задавать "глупые вопросы??
ст 84 находится в Гл.14- раньше ее даже не читала считая ,что в ней все относится к товариществам .Какая взаимосвязь существует между названием главы и статьями? Я до сих пор считала ,что эти статьи относятся к деятельности товариществ!!!!!!!!!![]()
ирина85 писал(а):Кошка писал(а):
вписываем уже сейчас....куда сейчас???
вписываем в ВЕНКУ,приложение 7D
Вернуться в Общие налоговые вопросы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
|
|