http://www.lascom.md

http://1cmd.md

http://clouds.md

Банковские услуги

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

Re: Банковские услуги

Сообщение Anjel » 30 сен 2016, 17:08

Сегодня сдала заявление на переброску.... так там очередь была из таких как я , с банковскими ошибками по Ибанам.
— Вы такая красивая, умная, с чувством юмора, глаза, фигура —все прекрасно.
— Спасибо, я тронута.
— Это мы тоже заметили.
Anjel
Зам. Бога по налогам

Благодарил (а): 3843 раз.

Сообщение ttv » 30 сен 2016, 17:46

Завизировала свой экземпляр?
- От тебя попахивает оптимизмом! Ты радовался жизни?
- Нет, на меня надышали.
ttv
Зам. Бога по налогам

Благодарил (а): 7275 раз.

Сообщение Anjel » 30 сен 2016, 18:05

Конэш.... руки помнят.
— Спасибо, я тронута.
— Это мы тоже заметили.
Anjel
Зам. Бога по налогам

Сообщение ttv » 21 дек 2016, 12:19

Ведете ли Вы учет неиспользованных средств овердрафта?
- От тебя попахивает оптимизмом! Ты радовался жизни?
- Нет, на меня надышали.
ttv
Зам. Бога по налогам

Благодарил (а): 7275 раз.

Сообщение IrinaPR » 27 дек 2016, 14:21

В банке предупредили , что последний день для бюджетных платежей - 29 Декабря !
Я люблю работу. Она меня зачаровывает. .... Я люблю копить её у себя: мысль о том, что с ней придётся когда-нибудь разделаться, надрывает мне душу.
Jerome K.Jerom 1889
IrinaPR
Проффи

Благодарил (а): 1437 раз.

Сообщение Anjel » 06 июн 2018, 15:32

Выразите, пожалуйста, свое мнение об услугах Виктория банка (цель опроса - уйти от Агроидбанка )

Вежливость персонала ?
Придирки по платежкам в ручном формате ?
Изменения в платежках инициируемых непосредственно самим банком, а не Минфином ?
Стоимость платежных операций ?
Легкость снятия наличных денег... до 50 тыс за раз (дополнительные согласования, копии договоров... тра ла ла и тра ла ла)?
— Спасибо, я тронута.
— Это мы тоже заметили.
Anjel
Зам. Бога по налогам

Сообщение Soare » 06 июн 2018, 17:57

Anjel писал(а):Выразите, пожалуйста, свое мнение об услугах Виктория банка (цель опроса - уйти от Агроидбанка )

Вежливость персонала ?
Придирки по платежкам в ручном формате ?
Изменения в платежках инициируемых непосредственно самим банком, а не Минфином ?
Стоимость платежных операций ?
Легкость снятия наличных денег... до 50 тыс за раз (дополнительные согласования, копии договоров... тра ла ла и тра ла ла)?

Вежливость персонала , я думаю, зависит от филиала. Я с Виктория банком 14 лет работаю. Проблем не было - персонал приятный. Но одна мадам пила мою кровь придирками и недовольством по любому поводу. Я поставила ее на место при всех ее коллегах и напомнила кто здесь клиент и кто кого обслуживает. Потом она звонила извинялась.
Платежки в ручном формате не ношу.
Изменений в платежках по инициативе банка - никогда не было.
Стоимость платежки по клиент банку - 2,5 и 4,5.
Снимали деньги на з. плату и алте келтуель. На з/плату - требуют оплату налогов. На келтуель ничего не надо. Никакие договора никогда не носила. Одно время просили предупреждать если снимаем больше 100 000 лей, чтоб в кассе хватило налички. Но именно просили. И помоему свыше 200 000 на алте келтуель за один раз не дают. Ссылаются на приказ какой то.....
Soare
Практик

Благодарил (а): 528 раз.

Сообщение OXY » 07 июн 2018, 08:36

Мне не нравиться. Уговариваю директора перейти в другой банк. У нас ко всему придираются.2,5 и 5 лей стоимость платежек.
OXY
Проффи

Благодарил (а): 701 раз.

Сообщение asotel » 07 июн 2018, 20:05

[quote="Anjel"]Выразите, пожалуйста, свое мнение об услугах Виктория банка (цель опроса - уйти от Агроидбанка )
В плане банковских карточек они одни из лучших, правда в последнее время стали тормозить транзакции, т.е. если раньше если через интернет-бакинг деньги с карточки на телефон (оплата) поступали за пару минут, теперь иногда час-полтора идут.
По остальному обслуживанию ничего сказать не могу, мы клиенты другого банка, но посмотрев их тарифы на РКО могу сказать что они не самые уж демократичные :-)
но это мое личное мнение.
Ну Вы же знаете, что место хранения важных документов на компьютере - корзина рабочего стола
asotel
Эксперт

Благодарил (а): 191 раз.

Сообщение valesic » 09 окт 2018, 19:34

Банк (Мобиас) просит в течении 15 дней предоставить raport financiar, ссылаясь на какой то закон, но не говоря какой. Скажите пожалуйста, у кого то еще требовали raport и где об этом можно почитать.
valesic
Студент

Благодарил (а): 171 раз.

Сообщение IrinaPR » 09 окт 2018, 20:44

Еще не просили . Если нет кредитов и не получили письменно запрос из банка - пошлите их ,но не говоря куда и не ссылаясь ни на что , простите !
Задолбали (Мобиас ) :evil: - Дивиденды не дают без Протокола собрания , приносишь - не подходит видети-ли им наш порядок оформления Протоколов - он неправильно составлен ! :roll:
Я люблю работу. Она меня зачаровывает. .... Я люблю копить её у себя: мысль о том, что с ней придётся когда-нибудь разделаться, надрывает мне душу.
Jerome K.Jerom 1889
IrinaPR
Проффи

Сообщение Igor_yek » 09 окт 2018, 21:25

Добрый день. Как относитесь к micb? В плане оплата % при инкассации, стоимость платёжки, скорость отображения перечислений от клиента (интернет банкинг - у maib с эти вобще туго), удобство пользования интернет-банк, в общем все плюсы и минусы. Maib отображение поступлений - как хочет так и работает (одно точно деньги будут видны на след.день, а клиенты приходят как правило в день оплаты и без выписки), за каждую инкассацию снимают процент, мобильное приложение ...- лучше не устанавливать.
Igor_yek
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение nadeacontabil » 10 окт 2018, 08:31

Igor_yek писал(а):Добрый день. Как относитесь к micb? В плане оплата % при инкассации, стоимость платёжки, скорость отображения перечислений от клиента (интернет банкинг - у maib с эти вобще туго), удобство пользования интернет-банк, в общем все плюсы и минусы. Maib отображение поступлений - как хочет так и работает (одно точно деньги будут видны на след.день, а клиенты приходят как правило в день оплаты и без выписки), за каждую инкассацию снимают процент, мобильное приложение ...- лучше не устанавливать.

С micb уже два года работаю,все устраивает,инкассация бесплатна,платежка на любую сумму 5 лей,если в этом же банке 2 лея.Поступления можно увидеть в тот же день,правда не знаю насколько быстро.Обслуживание webclient 150 лей в месяц,все очень удобно.Раньше работала с Fincom ,еще параллельно работаю с Agroind.Micb самый дешевый и удобный для меня.
nadeacontabil
Новичок

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение nadeacontabil » 10 окт 2018, 08:46

забыла сказать,может для вас важно,за каждое перечисление от клиента 1 лей
nadeacontabil
Новичок

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение IrinaPR » 10 окт 2018, 10:31

Молдинкомбанк
Плюсы :
Отношение к клиентам - на высоте ! Жос пэлэрия !
За конвертацию валюты нет комиссиона
Перечисление на карточку в течении часа
Удобный и простой Web banking
Не хватило пару лей на счету для перечисления , звонят и предлагают помощь :wink:
Ошибки в платежках/ Делегациях - принимают ,не кабенятся , терпеливо ждут когда принесем исправленный документ .
Юридические лица - без очереди в кассу ( в Exime -общая очередь )
15 лей /месяц - приходит СМС Директору о поступлении денег на счет .
Пока бумажные выписки , а те туча загруженных в комп архивов :egg :egg :egg
Минусы :
1.При перечислении на карточку физлицу комиссион с физика 0,75 % ( Дивиденты , аренда , Подотчет - не разрешили под Proiect salarial :?: )Возможно из-за кредитов под Proiect salarial - анализировать легче инф-ию по доходам при рассмотрении заявлений на кредит .
2.Web banking не считает сумму всех подписанных платежек - ( зато ввожу сразу в 1-С чтоб подбить общую сумму :) )
3.Комиссион за обслуживание счета вне зависимости были движения или нет :( ( Для фирм в длительном предпринимательском анабиозе - чувствительно )
Jerome K.Jerom 1889
IrinaPR
Проффи

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы бухгалтерского учета