Отчет о проведенной конференции.

Обмен образцами документов, используемых в работе

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

Отчет о проведенной конференции.

Сообщение кися » 14 авг 2017, 13:33

Добрый день!! Кому не лень и тем более не жалко, поделитесь пожалуйста образцом отчета (результата) проведения конференции с целью продвижения товара на рынок. Арендовали помещение недавно и вот необходимо написать отчет, в интернете ничего не могу найти, может кто сталкивался раньше, хоть образец посмотреть, чтоб грамотно написать. Спасибо.
Подскажите пожалуйста как оплачивать счета за интернет если фирма заключила договор ни как юридическое лицо(дорого выходит оплачивать), а как физическое лицо, какие документы оформлять и проводки?
кися
Студент
 
Сообщений: 228
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 19:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Отчет о проведенной конференции.

Сообщение Poncitta » 14 авг 2017, 17:30

кися писал(а): поделитесь пожалуйста образцом отчета

Ловите, может поможет. Сама ранее утащила с форума)
Вложения
predstav rashodi.zip
(212.68 KIB) Скачиваний: 246
Аватар пользователя
Poncitta
Аспирант
 
Сообщений: 423
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 10:42
Благодарил (а): 599 раз.
Поблагодарили: 199 раз.

Re: Отчет о проведенной конференции.

Сообщение кися » 15 авг 2017, 11:35

Спасибо большое, я как раз искала что то подобное тут на форуме но никак не нашла и стала сама писать и приказ о конференции и итоги данной конференции. Так что если кому нужно будет вышлю обязательно и рада буду помочь!
Подскажите пожалуйста как оплачивать счета за интернет если фирма заключила договор ни как юридическое лицо(дорого выходит оплачивать), а как физическое лицо, какие документы оформлять и проводки?
кися
Студент
 
Сообщений: 228
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 19:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.


Вернуться в Обмен документами

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика