БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ

Объявления ГГНИ, а также объявления, связанные с работой форума.

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

Re: ! БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ В БЕЛЬЦАХ! 08,11,2014

Сообщение TanyaL » 07 ноя 2014, 23:39

Бельчане,девочки,удачного вам завтра денечка!!!У вас все обязательно получится!!!
Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей!
Аватар пользователя
TanyaL
Проффи
 
Сообщений: 1273
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 20:27
Откуда: Киш
Благодарил (а): 477 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Re: ! БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ В БЕЛЬЦАХ! 08,11,2014

Сообщение Наталица » 08 ноя 2014, 00:47

Ох как я вам завидую, девочки! Такое приподнятое настроение!
Это как было у нас в день города, когда мы собирались, раскладывали, думали - как лучше! А потом все пошло-покатилось... И было успешно завершено!
Чего и вам желаем!!!
Хороших продаж и фотосессий и неравнодушных к беде людей!
Мы - с вами!!!
Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой. А больше она никому ничего не должна!
Аватар пользователя
Наталица
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 3806
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 16:42
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 704 раз.
Поблагодарили: 1771 раз.

Re: ! БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ В БЕЛЬЦАХ! 08,11,2014

Сообщение ирина85 » 08 ноя 2014, 20:49

Бельчане,ну что,как прошла акция?
бороться,искать,найти и не сдаваться!!!

Радуйтесь, теперь и для бухгалтеров напечатана "Кама Сутра" - все позы в НК
Аватар пользователя
ирина85
Эксперт
 
Сообщений: 1763
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:24
Благодарил (а): 638 раз.
Поблагодарили: 662 раз.

Re: ! БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ В БЕЛЬЦАХ! 08,11,2014

Сообщение НАСТЕНА » 08 ноя 2014, 22:58

все прошло очень хорошо! все работали как слаженный механизм. Zaana напишет подробнее о собранных деньгах.
Все что происходит- к лучшему!
Аватар пользователя
НАСТЕНА
Проффи
 
Сообщений: 1233
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 20:03
Откуда: бельцы
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 260 раз.

Re: ! БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ В БЕЛЬЦАХ! 08,11,2014

Сообщение Nimita » 09 ноя 2014, 09:25

Все прошло отлично, у нас масса положительных эмоций, команда действительно сложилась удивительная, на 2 метрах соорудили и магазин и примерочную и дед сад и фотоателье. Все поситители ушли довольные.
Аватар пользователя
Nimita
Аспирант
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 14:23
Откуда: БЕЛЬЦЫ
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 180 раз.

Re: ! БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ В БЕЛЬЦАХ! 08,11,2014

Сообщение Zanna » 09 ноя 2014, 10:17

Это был просто волшебный день! 2 недели переживаний, нервов, несколько бессонных ночей.... Но один главный и совершенно волшебный день!!! Собралась группа невероятно искренних, добрых и очень талантливых людей!!! И это все были бельцкие бухгалтеры... Зря говорят про бухгалтеров, что мы люди нудные и скучные... Вы б видели, что вытворяли девочки наши "продавцы"!!!....
Итак, по порядку... Акция была объявлена на 10, но открылись мы чуть позже 8 утра.... Первые покупатели были в 8.30... Первый пришедший на акцию человек была девушка с хлебом в руках.... Как только утром мы открылись, я забежала в соседний (в одной стене) магазин купить нам всем что-то к утреннему кофе. И громко объявила об акции и смысле всего происходящего... Девушка, которая первая к нам зашла с хлебом в руках, была в тот момент в магазине, услышала и заглянула узнать, что у нас происходит.... Позже она вернулась и принесла деньги..... Ничего не купила и не собиралась покупать. Она просто вернулась, чтобы принести деньги!!!!
А дальше все пошло, словно по мановению волшебной палочки... Помещение, в котором были выставлены вещи, очень маленькое... Но мы умудрились там все прекрасно разместить... Как только вещи покупались, развешивались и докладывались другие.... Распределение ролей внутри нашего маленького коллектива произошло стихийно, спонтанно, но весьма качественно.... Каждый брался за то, что умеет.... Кто-то занимался детьми, пока мамочки выбирают вещи (в нашем маленьком помещении мы умудрились создать маленький уголок для деток).... Кто-то устроил маленькую примерочную для покупателей (вещи оказались на людей разного возраста, много было и на взрослых), так вот, в этом маленьком помещении еще и примерочную организовали...
Кто-то разруливал ситуацию с фотосессией, поскольку было много людей, записавшихся на фотосессию, но не пришедших на нее вовремя, или пришедших вовремя, но время уже занято, мамы с детками пришли без записи....
Было много моментов, разрывающих душу, до слез доводящих..... Пришла одна очень пожилая женщина.... Одета очень скромно, достала из своего кошелька трясущимися руками 30 леев.... Сказала, ПУСТЬ ЭТА ЖЕНЩИНА ВЫЗДОРОВЕЕТ И ДОЖДЕТСЯ ВНУКОВ.....
Были мамочки, которые что-то для своих деток прикупив и поняв суть акции, возвращались обратно с кулечками вещей от своих деток.... несли на акцию нам в помощь....
Честно, с такой концентрацией энергетики добра я в своей жизни до вчерашнего дня не встречалась.....
....... ИТАК, итог вчерашнего дня.... 14 702 лея!!!!!
Акция в Бельцах началась раньше, но еще не закончилась..... Сегодня еще фотосессия продолжается.... А деньги невероятно большие, которые были мною получены для Иры, 88 000 леев, 200 дол. и 100 евро, уже работают..... Ире начали делать то самое дорогое лечение... Вчера утром, Ирочка мне позвонила сама, пожелала нам удачи и сказала, что накрасила ногти.... Вы представляете? Это означает только одно. Все, что мы делаем, РАБОТАЕТ!!!!
...............Я очень хочу выставить фото с нашей бельцкой акции... Девочек-бухгалтеров, которые все это делали.... Я все фотографировала.... Сегодня не успею..... НО АКЦИЯ ДОБРА В БЕЛЬЦАХ В ПОМОЩЬ ИРИНЕ УНГУРЯН НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ 8 НОЯБРЯ!!!!! Она продолжается.....
...легче зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту...
Zanna
Практик
 
Сообщений: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 12:03
Откуда: Молдова, Бэлць
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 560 раз.

Re: ! БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ В БЕЛЬЦАХ! 08,11,2014

Сообщение ttv » 09 ноя 2014, 11:01

Молодцы :!: :Bravo: :friends:
:Rose: :Rose: :Rose:
Анна, какие все вы молодцы ! :) Замечательная идея, подготовка, организация ! =D>
С нетерпением ждём фотографий :P !
- От тебя попахивает оптимизмом! Ты радовался жизни?
- Нет, на меня надышали.
Аватар пользователя
ttv
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 19755
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:35
Откуда: из столицы РМ
Благодарил (а): 7608 раз.
Поблагодарили: 7786 раз.

Re: ! БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ В БЕЛЬЦАХ! 08,11,2014

Сообщение IrinaPR » 09 ноя 2014, 12:42

Zanna
ВЫ так искренне передали атмосферу и ваши эмоции , что у меня появилось ощущение будто вчера я тоже была там с вами ! Читала , а по лицу текли слезы ...... честно
А в душе такое умиротворение , что хочется кричать на весь белый свет : Я люблю вас , ЛЮДИ!!!
Бельчане , вы замечательные !!!! =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D>
Я люблю работу. Она меня зачаровывает. .... Я люблю копить её у себя: мысль о том, что с ней придётся когда-нибудь разделаться, надрывает мне душу.
Jerome K.Jerom 1889
Аватар пользователя
IrinaPR
Проффи
 
Сообщений: 1221
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 10:33
Благодарил (а): 1511 раз.
Поблагодарили: 944 раз.

Re: ! БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ В БЕЛЬЦАХ! 08,11,2014

Сообщение НАСТЕНА » 10 ноя 2014, 19:57

Хочу поблагодарить Закерничную Анну за организацию благотворительной продажи вещей в Бельцах и не только за это. На сколько я знаю Аня очень занятой человек но не смотря на это она тратит очень много времени чтоб помочь Ире и морально и материально, очень переживает за ее состояние. Она так же подключила своего мужа который делал фотосесии и все вырученные деньги отдал Ире на лечение.
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
Все что происходит- к лучшему!
Аватар пользователя
НАСТЕНА
Проффи
 
Сообщений: 1233
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 20:03
Откуда: бельцы
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 260 раз.

Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ

Сообщение Люга » 17 ноя 2014, 13:15

Сумма долга за нахождение в клинике и дальнейшие расходы составляет 150000 лей!!!!!
Если кто желает помочь может это сделать.
Сбор продолжаем!!!!!!
СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО!!!!!
Если что-либо должно быть сделано — делай, совершай с твердостью. Ибо расслабленный странник только больше поднимает пыли /Дхаммакада/
Аватар пользователя
Люга
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 8634
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 23:14
Благодарил (а): 1435 раз.
Поблагодарили: 1963 раз.

Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ

Сообщение Anjel » 17 ноя 2014, 16:23

Надо чтобы кто нибудь из родственников открыл на себя расчетный счёт. Чтобы можно было деньги снимать. Сегодня с утра хотела положить на счёт Иры деньги, а толку, если их снять нельзя будет.
В воскресенье гости были, не могла деньги наличными передать.
— Вы такая красивая, умная, с чувством юмора, глаза, фигура —все прекрасно.
— Спасибо, я тронута.
— Это мы тоже заметили.
Аватар пользователя
Anjel
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 11856
Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:01
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 3966 раз.
Поблагодарили: 4434 раз.

Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ

Сообщение Люга » 17 ноя 2014, 17:10

Anjel
сделаем конечно.Откроют. Но позже.Им сейчас не до этого.
Сейчас пока собираем наличку. За все отчитаемся конечно же.
Просто такой долг, что капец. :mrgreen: :mrgreen:
На днях решим, как будем двигаться дальше.
Если что-либо должно быть сделано — делай, совершай с твердостью. Ибо расслабленный странник только больше поднимает пыли /Дхаммакада/
Аватар пользователя
Люга
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 8634
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 23:14
Благодарил (а): 1435 раз.
Поблагодарили: 1963 раз.

Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ

Сообщение Zanna » 18 ноя 2014, 00:34

Сообщение не к теме"благотворительная акция"..... просто доступ в в тему об Ире уже закрыт. Просьба модераторам после похорон удалить это сообщение.... Танечка с Любой приехали... Вечером все вместе мы встретились.... Похороны завтра.... накал эмоций ужасный.... У Любы нервный срыв... из всех нас она была самой близкой в жизни подругой Иры.... Остальные держатся... дочка Любочка была подготовлена+маленький возраст и соответствующее восприятие горя.... Слава Богу, вечером, когда мы с ней прощались, я для нее была "тетей с фотосессии".... она улыбалась, и это главное.... Очень тяжело все переносит Игорь, близкий Ире человек, появившийся в ее жизни совсем недавно, в период болезни, на руках которого Ирочка ушла... В тот момент в реанимобиле из близких людей был Игорь и брат Женя.... завтра будем стараться помочь близким Ире людям.... и держаться сами
...легче зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту...
Zanna
Практик
 
Сообщений: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 12:03
Откуда: Молдова, Бэлць
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 560 раз.

Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ

Сообщение ttv » 25 ноя 2014, 11:28

Многие наши форумчане очень близко приняли историю борьбы Иры с болезнью.
Люди сопереживают и не только участники нашего форума.
Почти все задумались о судьбе ребенка. Любочка, конечно не одна, но формально - сирота.

Одна наша форумчанка предложила ежемесячно перечислять из своей зарплаты по 100 лей на счёт Любочки.
Я обещала подумать и обсудить вместе с вами, друзья.

Есть, до конца не оформленная идея, создать свой ФОНД или общество.
Надо продумать варианты. Это будет ФОНД помощи в таких тяжелых ситуациях + помощь сиротам, оставшимся после смерти родителей. Всё это надо прописать чётко в уставе, если мы возьмёмся за такое масштабное дело.
Ведь в жизни может всё случиться, не дай Бог.

Прошу вас, уважаемые коллеги и друзья. Подумайте. Сразу не отвечайте. Подготовьте ваши предложения к семинару.
А если вы не участвуете в семинаре, то просто пишите на форуме, но после 29-го. Большое спасибо.
Извините, что только сейчас смогла написать. До этого руки дрожали, когда перечитывала переписку с Ирой.
- От тебя попахивает оптимизмом! Ты радовался жизни?
- Нет, на меня надышали.
Аватар пользователя
ttv
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 19755
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:35
Откуда: из столицы РМ
Благодарил (а): 7608 раз.
Поблагодарили: 7786 раз.

Пред.

Вернуться в ОБЪЯВЛЕНИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика