О публикации содержания Monitor Ofic. - голосование и обсужд

Высказывайте свои пожелания по работе сайта. Ваши предложения, замечания, новые разделы, темы.

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

Считаете ли Вы публикацию содержания MO на форуме полезной и нужной?

Голосование закончилось 15 окт 2010, 14:58

Безусловно, полезно! Нынешний вариант публикации достаточно удачен и не требует больших изменений.
17
55%
Да, нужно. Но совсем не в таком виде, как это делается сейчас.
10
32%
Возможно, что для кого-то и нужно. Для меня эти публикации и их формат не важны.
1
3%
Я вообще не думаю ни о МО, ни о публикации его содержания. Мне пофиг.
0
Нет ответов.
Считаю эти публикации бесполезной тратой времени, сил и места на сервере. Но, если кому-то это надо - я не против.
3
10%
Эти публикации никому не нужны, они только захламляют форум! Я категорически против, уберите их немедленно!
0
Нет ответов.
Думали что все варианты ответов предугадали? Фигушки! Ни за что не догадаетесь что я думаю на эту тему!
0
Нет ответов.
 
Всего голосов : 31

Re: О публикации содержания Monitor Ofic. - голосование и обсужд

Сообщение andrei » 11 окт 2010, 17:16

Binaun писал(а):Формат последних публикаций содержания Мониторула слегка изменил. Что скажет народ - стало лучше?
По поводу комментариев - я уже открестился.
Что ещё можно/нужно сделать чтобы эти публикации лучше отвечали потребностям форумчан? Отдельный раздел на форуме со специальной командой модераторов? Что ещё?


А комментарии, та, вижу есть, правда не по существу, но все-равно прикольно.

Понравился комент

Не оп-рав-дал :ROFL:

к

25. о внесении изменений в Постановление Правительства № 557 от 28 июня 2010 года (HGC914/2010)
--------------------------------------------------------------------------------
" ... В названии и в пункте 3 Постановления Правительства «Об инициировании переговоров по Соглашению о сотрудничестве между Министерством экономики Республики Молдова и Министерством экономики, торговли и деловой среды Румынии ... » слова «Валериу Лазару, заместителю премьер-министра, министру экономики» заменить словами «Октавиану Калмык, заместителю министра экономики». ... "

хотя мотив наверное другой (наши бесконечные выборы).

Binaun писал(а):Что ещё можно/нужно сделать чтобы эти публикации лучше отвечали потребностям форумчан? Отдельный раздел на форуме со специальной командой модераторов? Что ещё?


Вот если бы сделать это, то материалы данного раздела поднялись бы на совсем другой качественный уровень.
Аватар пользователя
andrei
Практик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:12
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 245 раз.

Re: О публикации содержания Monitor Ofic. - голосование и обсужд

Сообщение BVP » 11 окт 2010, 22:36

Безусловно, полезно! Нынешний вариант публикации достаточно удачен и не требует больших изменений.
BVP
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 13:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: О публикации содержания Monitor Ofic. - голосование и обсужд

Сообщение Mилка » 12 окт 2010, 10:16

Я тоже считаю ,что новый вариант Монитора читабелен и не требует корректировок. Просто хотелось бы к нововведениям касаемых бухучёта сразу же комментарии наших Гуру.
Аватар пользователя
Mилка
Бакалавр
 
Сообщений: 191
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 15:10
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Re: О публикации содержания Monitor Ofic. - голосование и обсужд

Сообщение Binaun » 14 окт 2010, 15:06

MariBuga писал(а):Может быть жирненьким выделять нормативные документы, типа "Закон о внесении изменений в некоторые законодательные акты", в таких бывает много подводных камней

Думаю что выделять нет смысла. Лучше уж разобраться в какие именно "некоторые" акты были внесены изменения, проаннонсировать их и поместить статью в соответствующую категорию. Неделю назад был такой закон. Я посмотрел что упомянутые в законе акты являются перечнями: 1. типовых бланков строгой отчётности; 2. услуг, оплачиваемых без использования ККМ - написал об этом в аннонсе и поместил статью в I категорию (бухучёт и налогообложение). Собираюсь и дальше действовать в том же духе.
Главное, как я понял, обращать повышенное внимание на рифы "некоторых законодательных актов".
Mилка писал(а):хотелось бы к нововведениям касаемых бухучёта сразу же комментарии наших Гуру.

Желание понятное и естественное. Топики открыты для комментариев. Любой, кто считает себя достаточно грамотным, может добавить свой комментарий к Мониторулу или опубликовать его в другом форуме/топике, более соответствующем затронутому вопросу.
Это пожелание касается не столько меня, сколько всех форумчан, способных и готовых поделиться своими знаниями и опытом с остальными.
На лучшее - можно надеяться. Но готовиться лучше к худшему.
Жизнь - страшная штука. Ещё никому не удалось уйти от неё живым. Изображение
Аватар пользователя
Binaun
Гуру
 
Сообщений: 2209
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:03
Откуда: Чисинау
Благодарил (а): 578 раз.
Поблагодарили: 543 раз.

Re: О публикации содержания Monitor Ofic. - голосование и обсужд

Сообщение Люга » 14 окт 2010, 16:18

Binaun
респект и уважение :!: =D>
Если что-либо должно быть сделано — делай, совершай с твердостью. Ибо расслабленный странник только больше поднимает пыли /Дхаммакада/
Аватар пользователя
Люга
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 8634
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 23:14
Благодарил (а): 1435 раз.
Поблагодарили: 1963 раз.

Re: О публикации содержания Monitor Ofic. - голосование и обсужд

Сообщение Den » 14 окт 2010, 17:25

Мне нравится просматривать такой электронный вариант, быстро пробежался глазами по заголовкам интересное прочитал и до свидания, а то бывает когда открываешь журнал уже и читать не охота. Выборка хорошая последний вариант мне тоже больше понравился. Особенно в начале x, y, z сразу понятно чего и сколько читать бухгалтеру и всем остальным. :)
-Но мы же оскорбляли тебя, почему же ты не сердишься на нас?
- Вы - свободные люди, и то, что вы сделали, - ваше право. Я на это не реагирую. (Буда)
Аватар пользователя
Den
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 4015
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 11:42
Откуда: Бельцы, Молдова.
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 483 раз.

Re: О публикации содержания Monitor Ofic. - голосование и обсужд

Сообщение nina_123 » 14 окт 2010, 22:25

=D>
nina_123
Бакалавр
 
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 15:16
Откуда: Chisinau
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Monitorul Of. Nr.234-236/09.11.2012. Содержание (6+y+z=47)

Сообщение ttv » 03 фев 2013, 16:11

Скажите, поможет ли выкладывание на форуме только содержания МО ?
- От тебя попахивает оптимизмом! Ты радовался жизни?
- Нет, на меня надышали.
Аватар пользователя
ttv
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 19755
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:35
Откуда: из столицы РМ
Благодарил (а): 7608 раз.
Поблагодарили: 7786 раз.

Re: О публикации содержания Monitor Ofic. - голосование и обсужд

Сообщение ionix » 04 фев 2013, 11:17

ttv
думаю поможет, так так работает поиск, и чел может найти и подходящую тему обсуждения, и законодательный акт. :roll:
Аватар пользователя
ionix
Проффи
 
Сообщений: 1113
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 17:04
Откуда: chisinau
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 326 раз.

Re: О публикации содержания Monitor Ofic. - голосование и обсужд

Сообщение Tysea » 04 фев 2013, 12:44

поможет-)
Tysea
Аспирант
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 21:07
Откуда: Бельцы
Благодарил (а): 546 раз.
Поблагодарили: 142 раз.

Re: О публикации содержания Monitor Ofic. - голосование и обсужд

Сообщение TATIJNA » 04 фев 2013, 13:57

+100!
TATIJNA
Бакалавр
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 14:49
Откуда: Молдова,Бельцы
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: О публикации содержания Monitor Ofic. - голосование и обсужд

Сообщение natgeoliubiteli » 04 фев 2013, 14:06

А я считаю что перечень оглавления мелким шрифтом с минимальным интервалом не поможет.
Легче уже на жустиче зайти, поставить фильтр - дата публикации с .. по ... (если поставить одинаковые даты и с и по то выведет дату публикации какого-то монитора, например с 1 февраля по 1 февраля - МО от 1 февраля). Там крупнее заголовок, ссылка сразу открывается в соседнем окне и можно сам документ посмотреть.
Binaun делал то же самое для форума в удобном формате. Но после дискуссий с ним я выяснила что так как делал он - это оооочень сложно и я не взялась за такой титанический труд, хотя мысля такая была. Так что хочу выразить ему своё уважение за проделанную работу =D>
natgeoliubiteli
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:00
Благодарил (а): 727 раз.
Поблагодарили: 796 раз.

Re: О публикации содержания Monitor Ofic. - голосование и обсужд

Сообщение Aleks » 04 фев 2013, 21:56

Поможет,спасибо. )
Аватар пользователя
Aleks
Бакалавр
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 00:19
Откуда: Бельцы
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Пред.

Вернуться в Предложения по работе сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика