Катастрофа молдавской системы образования

Информация о семинарах, курсах, обучающих программах, рекомендации по самосовершенствованию.

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

Re: Катастрофа молдавской системы образования

Сообщение Anton » 29 июл 2015, 22:33

Здравствуйте, дети! Меня зовут Иван Васильевич, я ваш новый учитель русского языка и литературы. В этом году я постараюсь донести до вас всё то прекрасное и чистое, что существует в нашем великом русском языке. Мы постараемся с вами понять высокий слог Пушкина, тонкий и искрометный юмор произведений Грибоедова, оценить глубокий смысл замечательных произведений Гоголя...
А звездунам, которые сидят на задних партах, бакланят и ругаются матом хочу сразу предъявить, что за все непонятки буду херачить линейкой по хлебалу, а если не всосут конкретную тему с наскока, то поимеют серьезные качели на ковре у хозяина школы...
Когда мы нарушаем закон, нас штрафуют, когда мы поступаем правильно, с нас берут налоги...
Аватар пользователя
Anton
Гуру
 
Сообщений: 2026
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 20:36
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 1136 раз.

Re: Катастрофа молдавской системы образования

Сообщение papatedy » 03 дек 2015, 17:46

сколько пробиваться можно? у меня два ребенка... 5 и 7 классы.. Книжки - набор веселых картинок... наборы картинок и маленькие сноски под ними...
Аватар пользователя
papatedy
Новичок
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 12:12
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.

Вернуться в Обучение, семинары

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика