Отчетные ведомости

Информация о семинарах, курсах, обучающих программах, рекомендации по самосовершенствованию.

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

Re: Отчетные ведомости

Сообщение nusik » 22 фев 2012, 19:47

Дело в том, что я пишу контрольную работы. Этот вопрос по кассовой машине. Сам вопрос звучит так:
"Реквизиты чеков и отчетных ведомостей".
Реквизиты чеков я нашла, а остальное никак не могу, весь интернет пересмотрела. Вот подумала может из вас кто поможет.
nusik
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 18:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Отчетные ведомости

Сообщение Kelly » 22 фев 2012, 20:07

может это:

9.6.1 При закрытии предприятия или по прибытии инкассатора, если он по графику прибывает до закрытия предприятия:
- кассир (оператор) составляет и оформляет совместно с ответственным за финансовую деятельность предприятия акт по форме, приведенной в приложении N4, о возврате денежных сумм покупателям (клиентам) по неиспользованным кассовым чекам, гасит их, наклеивает на лист бумаги и вместе с актом прикладывают к отчету для сдачи и хранения в бухгалтерию;
- кассир (оператор) составляет кассовый отчет и сдает выручку вместе с кассовым отчетом по приходному ордеру ответственному за финансовую деятельность (в небольших предприятиях с 1-2 кассирами выручка сдается непосредственно инкассатору банка).
9.6.7 Ответственный за финансовую деятельность предприятия после получения всех необходимых документов составляет сводный отчет за текущий день по форме, приведенной в приложении N5. Сводный отчет вместе с актами, приходными-расходными ордерами передается им в бухгалтерию до начала работы следующей смены.
Вложения
о ККМ.doc
(58.5 KIB) Скачиваний: 220
Kelly
Практик
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 21:28
Благодарил (а): 517 раз.
Поблагодарили: 284 раз.

Re: Отчетные ведомости

Сообщение nusik » 22 фев 2012, 20:42

я думаю должно подойти. Спасибо
nusik
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 18:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Отчетные ведомости

Сообщение Kelly » 22 фев 2012, 20:43

удачи :)
Kelly
Практик
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 21:28
Благодарил (а): 517 раз.
Поблагодарили: 284 раз.

Пред.

Вернуться в Обучение, семинары

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика