БУХГАЛТЕР И ЕГО ХОББИ

Обсуждение вопросов, не связанных с темой форума.

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

БУХГАЛТЕР И ЕГО ХОББИ

Сообщение svetuta » 29 окт 2010, 13:39

Привет всем,
стало мне любопытно
кто чем занимается в свободное время,
есть ли у вас Хобби ?
расскажите :)
Аватар пользователя
svetuta
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 5854
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 17:28
Откуда: Chisinau
Благодарил (а): 537 раз.
Поблагодарили: 1140 раз.

ХОББИ БУХГАЛТЕРА

Сообщение svetuta » 29 окт 2010, 14:13

ладна, начну с себя
с детства люблю читать, перечитала по несколько раз все книги в доме
с недавних пор начала вышивать крестиком и гоблены
это успокаивает мои нервы :)
Последний раз редактировалось svetuta 15 май 2013, 10:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
svetuta
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 5854
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 17:28
Откуда: Chisinau
Благодарил (а): 537 раз.
Поблагодарили: 1140 раз.

Re: БУХГАЛТЕР И ЕГО ХОББИ

Сообщение skromnii » 29 окт 2010, 14:13

Боулинг!
Интересно? Вы работаете или зарабатываете?
Аватар пользователя
skromnii
Практик
 
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 13:40
Откуда: Бельцы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: БУХГАЛТЕР И ЕГО ХОББИ

Сообщение MariBuga » 29 окт 2010, 14:27

У меня немного старомодное хобби.Люблю вязать.Для меня , как и для svetutы - это способ снять стресс, напряжение, иногда через это хобби я смотрю по новому на какую-то проблему и нахожу выход из нее.Самое большое удовольствие получаешь, когда видишь готовый результат.К сожалению, времени свободного мало, а проектов так много. :D
Очень трудно заставить себя говорить. Труднее - заставить себя молчать. Еще труднее - заставить себя думать. Но самое трудное - это заставить себя чувствовать. - Д. Х. Джебран
Аватар пользователя
MariBuga
Гуру
 
Сообщений: 2581
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 18:44
Благодарил (а): 1418 раз.
Поблагодарили: 1598 раз.

Re: БУХГАЛТЕР И ЕГО ХОББИ

Сообщение svetuta » 29 окт 2010, 14:32

MariBuga
я тоже очень люблю вязать :friends: , помню в 14 лет связала себе свитер, как же я была собой горда
к сожалению сейчас забросила это занятие но обязательно к нему вернусь

хочеться мне научиться изготавливать открытки, альбомчики (скрэпбукинг то бишь), шкатулочки и разные безделушки
и занять этим своё дитё ...а то ведь растут компьютерные дети :)
Аватар пользователя
svetuta
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 5854
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 17:28
Откуда: Chisinau
Благодарил (а): 537 раз.
Поблагодарили: 1140 раз.

Re: БУХГАЛТЕР И ЕГО ХОББИ

Сообщение andrei » 29 окт 2010, 14:42

В детстве я тоже вязал :lol: , а потом забросил это дело.
Мой хобби - музыка. Особенно люблю встречатся с друзьями и петь песни под гитару. Сам я играю немного на аккордеоне Изображение
Аватар пользователя
andrei
Практик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:12
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 245 раз.

Re: БУХГАЛТЕР И ЕГО ХОББИ

Сообщение MariBuga » 29 окт 2010, 14:51

svetuta писал(а): ...а то ведь растут компьютерные дети :)


Знаешь, а у меня было счастливое детство.Компьютеров не было.В детстве я все перепробовала: плавание, шахматы, стрельба, рисование , танцы.И главное родители ни в чем меня не ограничивали.Мама и лепила с нами и апликации из листьев делали, часто выходили на природу.Все было проще.Помню ну не было у меня белой краски, так на темной бумаге снежный пейзаж рисовала зубной пастой.Сейчас , чувствую, что этого не додаю своим детям.Они тоже к компам приклеены.И я , к сожалению, не самый лучший пример им подаю.
Очень трудно заставить себя говорить. Труднее - заставить себя молчать. Еще труднее - заставить себя думать. Но самое трудное - это заставить себя чувствовать. - Д. Х. Джебран
Аватар пользователя
MariBuga
Гуру
 
Сообщений: 2581
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 18:44
Благодарил (а): 1418 раз.
Поблагодарили: 1598 раз.

Re: БУХГАЛТЕР И ЕГО ХОББИ

Сообщение svetuta » 29 окт 2010, 15:14

MariBuga писал(а):Сейчас , чувствую, что этого не додаю своим детям.Они тоже к компам приклеены

100%
наша за комп только в субботу на час или два
а то ведь зомби становилась уже
по этому думаю вовлечь её в разные мероприятия
гимнастикой, рисованием уже занимается...

и вообще я думаю иметь какое то своё увлечение это ведь так хорошо, а то ведь работа-дом постоянно ...

кстати для милых дам и не только, каждые две недели наши рукодельницы организуют ярмарки в УНО, там бижутерия, альбомы, открытки и пр.
следующая ярмарка 6-7 го ноября, кому интересно приходите, можно с детишками.. :)
что будет на ярмарке можно посмотреть на сайте
http://www.myhobby.md
это не реклама, просто хочется с вами поделиться красотой :)
Аватар пользователя
svetuta
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 5854
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 17:28
Откуда: Chisinau
Благодарил (а): 537 раз.
Поблагодарили: 1140 раз.

Re: БУХГАЛТЕР И ЕГО ХОББИ

Сообщение Наталица » 29 окт 2010, 16:18

svetuta
Значит ты и на мама.мд тоже тусуешься? :D

Я похожа на Свету (или Света на меня) :lol: .
С детства просто обожаю читать, без книги - вообще не жизнь! Сейчас это огромная проблема - слишком дорогие книги! А читать в компе не могу, т.к нужен вид и запах книги...Это самое большое удовольствие! Может соберусь и куплю Е-бук, говорят на нем удобнее читать, чем в компе...
А, нет, есть еще одно удовольствие! Правда, все-таки, меньшее - вышивка, крестик и гобелен. Есть несколько вышитых картин в моем доме. Никому не дарю - слишком большой труд и слишком много вкладываешь в каждую картину времени и сил.
Когда-то много шила, когда хотелось иметь что-то особенное, сейчас это совсем невыгодно ни экономически, ни по временным затратам. Да и времени сейчас такого нет. И вязала тоже когда-то и себе, и дочке. Есть до сих пор нераспущенные свитера, связанные мной. И есть еще большая салфетка, связанная крючком из Бурды. :D
Люблю петь и иногда пою дома или в гостях караоке. Это тоже хобби?

О! Вспомнила! есть еще одно любимое занятие! С детства люблю читать кулинарные книги! Получаю огромное удовольствие! Сейчас эти книги заменяет один кулинарный форум. :lol: НО у меня сохранились любимые с детства книги - домоводство 1960г, кулинария 1956г, книга о вкусной и здоровой пище 1973г. :wink: Иногда люблю взять их в руки и поностальгировать...

Дочку в свое время приучала долго читать. К своей радости, она читать полюбила, и для нее книга значит тоже много. Конечно, сейчас они компьютерные дети, больше смотрят в комп, чем в книгу. Но и книгу берет в руки часто (особенно, когда ест и, извините, когда в туалет идет :lol: ). Она сейчас в 12 классе и вдруг захотела учиться рисованию, пошла в этом году в художественную школу. Увлеклась еще деланием самодельных открыток. Теперь на все праздники дарит самодельные симпатичные открытки. Даже учителям на день учителя в этом году ее класс дарил сделанные ею открытки.
Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой. А больше она никому ничего не должна!
Аватар пользователя
Наталица
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 3806
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 16:42
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 704 раз.
Поблагодарили: 1771 раз.

Re: БУХГАЛТЕР И ЕГО ХОББИ

Сообщение svetuta » 29 окт 2010, 16:26

Наталица писал(а):Значит ты и на мама.мд тоже тусуешься?

нет, там не тусуюсь, захожу изредка, если нужна какая то информация

Наталица писал(а):или Света на меня

скорее всего :D

Наталица писал(а):Люблю петь и иногда пою дома или в гостях караоке. Это тоже хобби?

почему нет, я тоже люблю петь (правда только для себя), пела давным давно в Лия Чокырлия, честное слово пошла бы в какой-то ансабль заниматься но не знаю есть ли у нас такие :D

Наталица писал(а):Сейчас эти книги заменяет один кулинарный форум.

не гуд-кук случайно,
или кухнятв ?
с тех пор как у нас показывает кухня тв, качество приготавлимаей нами еды стало намноого лучше
готовим всегда какие то интересные и вкусные блюда, любим импровизировать

дочка у тебя молодец !!!
:D
Аватар пользователя
svetuta
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 5854
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 17:28
Откуда: Chisinau
Благодарил (а): 537 раз.
Поблагодарили: 1140 раз.

Re: БУХГАЛТЕР И ЕГО ХОББИ

Сообщение handex » 30 окт 2010, 23:02

Дааа, я смотрю вязание более распространенное хобби. Я тоже увлекалась вязанием, но несколько лет назад пошла на курсы кройки и шитья и ... теперь шитье мне нравиться больше. Главное выручает когда дома две дочки и каждая хочет выделяться :)
Серьёзное лицо - это еще не признак ума....Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
Аватар пользователя
handex
Проффи
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 20:53
Благодарил (а): 808 раз.
Поблагодарили: 455 раз.

Re: БУХГАЛТЕР И ЕГО ХОББИ

Сообщение Penelopa » 31 окт 2010, 13:14

handex :friends:


мое хобби - шитье. Оочень горжусь моими изделиями и могу составить вполне приличную конкуренцию профессионалам. Шила многим, но из-за критической нехватки временем шью (в субботу вечером и в воскр. после 18.00) моей малышке, мужу и в последую очередь для меня. Вот жду вечера ... ведь сегодня вскр

начала шить еще с детства, бабуля моя приучила меня этому искусству (бабушка портнихой была). Выделялась всегда, особенно в студенческие годы :roll:
Аватар пользователя
Penelopa
Практик
 
Сообщений: 545
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 18:29
Откуда: Republica Moldova, Balti
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Re: БУХГАЛТЕР И ЕГО ХОББИ

Сообщение НАСТЕНА » 31 окт 2010, 19:03

а я никогда не любила ни вязать ни шить ни вышивать хотя мама все это умеет и вяжет на заказ. я больше в спорт подавалась. А теперь когда выросла все свое свобдное время трачу на изучение бух учета и в последнее время на гос язык.
Все что происходит- к лучшему!
Аватар пользователя
НАСТЕНА
Проффи
 
Сообщений: 1233
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 20:03
Откуда: бельцы
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 260 раз.

Re: БУХГАЛТЕР И ЕГО ХОББИ

Сообщение Penelopa » 31 окт 2010, 23:16

НАСТЕНА писал(а):а я никогда не любила ни вязать ни шить ни вышивать хотя мама все это умеет и вяжет на заказ. я больше в спорт подавалась. А теперь когда выросла все свое свобдное время трачу на изучение бух учета и в последнее время на гос язык.


не надо скромничать [-X [-X :no:

ты прекрасно готовишь, я в твои года только овощное рагу могла делать и всё %) :-"
Аватар пользователя
Penelopa
Практик
 
Сообщений: 545
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 18:29
Откуда: Republica Moldova, Balti
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Re: БУХГАЛТЕР И ЕГО ХОББИ

Сообщение Binaun » 31 окт 2010, 23:31

Penelopa писал(а):мое хобби - шитье.

На аватаре - укололась при вышивке гобелена? ;-) Или там ткачиха укололась челноком?
На лучшее - можно надеяться. Но готовиться лучше к худшему.
Жизнь - страшная штука. Ещё никому не удалось уйти от неё живым. Изображение
Аватар пользователя
Binaun
Гуру
 
Сообщений: 2209
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:03
Откуда: Чисинау
Благодарил (а): 578 раз.
Поблагодарили: 543 раз.

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика