AFEX и скромность

Обсуждение вопросов, не связанных с темой форума.

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

Re: AFEX и скромность

Сообщение Seva » 10 сен 2010, 17:20

Tiana писал(а):Binaun, это Йя написала :mrgreen:
Галин, Афекс скорее должен стать Налоговым Богом, чтобы покарать Севу, видно, он это просёк, и ветер перемен унёс его обратно :mrgreen:

Я не боюсь языческих божков.
Аватар пользователя
Seva
Бакалавр
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 14:45
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: AFEX и скромность

Сообщение valentinmd » 10 сен 2010, 22:40

По этому вопросу мое мнение таково:
те статусы которые были установлены одобрялись форумчанами на заре становления форума безвозмездно и носили в себе и элементы не только заслуг но и юмора.
Интерующим историю установления данных статусов можно почитать ссылка проводиться.
Для Севы хочу отметить что наш "Бог" вернее его зам по налогам никакого отношения к религии не имеет. И слова бог употребляется во многих случаях в практике для обозначения специалиста добившегося значительных успехов на разных поприщах это можно отнести к врачам, к технарям и ко многим другим специальностям.
"Артилерия-бог войны" знакомое понятие и как известно оно не имеет религиозных трактовок.
Знаю лично Афекса и хочу сказать что это действительно скромный человек и как специалист к которому можно дать данное определение (компетентен,тактичен,владеющий глубокими познаниями в областях имеющих отношения к нашему форуму).

Русское слово «Бог» (<*bogъ) имеет общеславянское происхождение и родственно иранскому baga и санскритскому bhagas — «податель благ». С другой стороны, оно тесно связано с достаточно древней производной лексикой, обнаруживающей исходное значение «богатство» — *bogatъ, *ubogъ, а через неё — с индоевропейской лексикой, обозначающей доля, делить, получать долю, наделять

Так вот исходя из этих понятий считаю что Афекс а равно как и другие челны форума имеющие такой статус очень солидно делились своими знаниями и опытом с теми кому была необходима данная помощь.

Всем хочу сказать что если вы захотите дать оценку Афексу сначала почитайте его посты.
Я лично против личностных оценок, комментировать или оценивать можно ответы или вопросы а не личные качества участников форума. Это чревато тем что действительно кто внес очень неоценимый вклад в становления нашего форума может быть незаслужено оскорблен или обижен.
не сочтите за нравоучение мои мысли но смотреть на несправедливость это все равно что соглашаться с ним.

Откидывая в сторону незаслуженные упреки хочу лично выразить благодарность Афексу в миру Геннадию за присутствие на форуме, и за ту работу которую которая была здесь им проведена .
Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
(Из древне-китайского трактата "ЛАО-ЦЗЫ" (4-3 века до н.э.))
Аватар пользователя
valentinmd
Эксперт
 
Сообщений: 1811
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:31
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Re: AFEX и скромность

Сообщение Галина » 11 сен 2010, 07:55

Всегда мечтала так писать, :D ооочень великодушно, в каждом слове сквозит уважение,познавательно. Респект большой, большой. Вы выразили то, что все мы подсознательно чувствовали, но не сумели так грамотно поставить точку. =D>
Обращаюсь к тем кто строил пирамиды в Египте: «Постройте у нас дороги! »
Аватар пользователя
Галина
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 10297
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 09:56
Благодарил (а): 1124 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.

Re: AFEX и скромность

Сообщение AFEX » 11 сен 2010, 09:29

Спасибо,
Всем.
Чтобы стать умнее, нужно играть с более умным соперником.
Аватар пользователя
AFEX
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 8173
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 11:33
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 840 раз.

Re: AFEX и скромность

Сообщение Сергей Темрин » 13 сен 2010, 09:33

Ох, Валентин, говорите Вы редко, но метко. Аристотель и Сенека курят где-то в сторонке.
Сергей Темрин
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 4608
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 14:42
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 2180 раз.

Re: AFEX и скромность

Сообщение Den » 13 сен 2010, 10:34

Думаю можно поставить точку в этом деле. =D>
Валентин доступно объяснил когда и кто придумывал звания, и как весело нам было в тот момент. :D :friends:
-Но мы же оскорбляли тебя, почему же ты не сердишься на нас?
- Вы - свободные люди, и то, что вы сделали, - ваше право. Я на это не реагирую. (Буда)
Аватар пользователя
Den
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 4015
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 11:42
Откуда: Бельцы, Молдова.
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 483 раз.

Re: AFEX и скромность

Сообщение Seva » 13 сен 2010, 11:06

Den писал(а):Думаю можно поставить точку в этом деле. =D>
Валентин доступно объяснил когда и кто придумывал звания, и как весело нам было в тот момент. :D :friends:

Добрий ден! Точку должен поставить я - вот она ТЧК!
Аватар пользователя
Seva
Бакалавр
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 14:45
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron
Яндекс.Метрика