ЖЕСТОКОЕ УБИЙСТВО БЕЛЬЧАН В РЫШКАНАХ

Обсуждение вопросов, не связанных с темой форума.

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

Re: ЖЕСТОКОЕ УБИЙСТВО БЕЛЬЧАН В РЫШКАНАХ

Сообщение Den » 30 июн 2016, 12:49

Хуже всего во всем этом то, что всегда за папины спины прячутся такие нелюди (чаще дети и близкие знакомые). Будь то прокурор, депутат, президент, священник, судья, полицейский, на этих людей всегда стоит запрет на привлечение к уголовной ответственности. Хотя в законе ни слова сказано о том, что они имеют право делать все что хотят и им за это ничего не полагается. На нашу маленькую страну этих людей очень много, т.к. они также являются чьи-мито крестными, родственниками и этот круг становиться ещё больше. Был случай в Бельцах очень давно, когда сыновья одного священника изнасиловали маленькую девочку смычком от скрипки, когда она шла с музыкальной школы. Чем все закончилось неизвестно, это же дети священо служителя.
Да, конечно же и сейчас где то происходит убийство, но в данном случае хорошо что есть такие вот друзья, знакомые которые не оставили происходящее просто в стороне, а хотят привлечь к ответственности винновых людей. Нам не безразлично должна быть смерть наших родных и близких людей. Молчать нельзя. И Аннушка молодец что поднимает эту тему, и не важно где и на каком форуме, сейчас стараемся привлечь внимание как можно большего числа людей, только все мы вместе, можем изменить, хоть немного этот мир.
Больше всего нас убивает, наше безразличие. Пока эта тема на устах и обсуждаема, идет действие. И если бы не эти люди, то может так и жили бы себе спокойно и дальше работники полиции с Рышкан, мама Дениса ГОЛОВАТЮКА писала бы в соц сетях, Денис продал бы машину и поехал бы с девушкой отдыхать на море. На кровавое море т.к. деньги залитые кровью, чужих жизней, ради своего небольшого блага.
ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ОСТАВАТЬСЯ РАВНОДУШНЫМИ, МЫ ЖЕ ВСЕ ТАКИ ЛЮДИ!!!
-Но мы же оскорбляли тебя, почему же ты не сердишься на нас?
- Вы - свободные люди, и то, что вы сделали, - ваше право. Я на это не реагирую. (Буда)
Аватар пользователя
Den
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 4015
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 11:42
Откуда: Бельцы, Молдова.
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 483 раз.

Re: ЖЕСТОКОЕ УБИЙСТВО БЕЛЬЧАН В РЫШКАНАХ

Сообщение TATIJNA » 30 июн 2016, 22:48

Мне тяжело что-либо писать.....действительно,тяжело было от неизвестности,от понимания того,что когда близкие убитых обращались в полицию от них отмахивались,как от назойливых мух...Уже в понедельник рано утром друзья ребят собрались на поиски,прочесывали леса,САМИ...до темноты,а потом фонарями и телефонами светили,ездили по всем заправкам искали хоть какую-то информацию,заезжали в автомойки,так как уже появилось фото вымытой машины,опять таки-не полиция предоставила это фото.Забили тревогу так как знали,что это адекватные,хорошие ребята,которые не могут просто пропасть якобы поехав тусить и пить-как пытались рассказывать матерям.
Мы надеялись до последнего,пока не позвонили и сказали-все,поиски окончены,их нашли...
Страшно,не передать словами ,что сейчас творится в душе.
TATIJNA
Бакалавр
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 14:49
Откуда: Молдова,Бельцы
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: ЖЕСТОКОЕ УБИЙСТВО БЕЛЬЧАН В РЫШКАНАХ

Сообщение TATIJNA » 30 июн 2016, 22:57

Zanna писал(а):Смысл данной темы - горечь о погибших и страх за живущих!!!
TATIJNA
Бакалавр
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 14:49
Откуда: Молдова,Бельцы
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: ЖЕСТОКОЕ УБИЙСТВО БЕЛЬЧАН В РЫШКАНАХ

Сообщение Zanna » 01 июл 2016, 02:15

TATIJNA писал(а):
Zanna писал(а):Смысл данной темы - горечь о погибших и страх за живущих!!!

Танечка, сама знаешь, это так!
...легче зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту...
Zanna
Практик
 
Сообщений: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 12:03
Откуда: Молдова, Бэлць
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 560 раз.

Re: ЖЕСТОКОЕ УБИЙСТВО БЕЛЬЧАН В РЫШКАНАХ

Сообщение Дина » 01 июл 2016, 09:39

Если мы всем форумом впадем в истерию, то это ситуацию не изменит
Когда у Иры случилось несчастье, то мы чётко понимали, что надо делать и делали в силу своих возможностей, способностей и желания...
Прочитав тему, я сделала вывод, что основная часть жителей форума бездушные , неадекватные люди
....
Zanna писал(а):А ЭТО СМОТРЕТЬ ВСЕМ !!!

какие-то у меня ассоциации с "упал - отжался "

Serghei_R писал(а):
И ВОТ СЛАВА БОГУ У НАС ЕСТЬ ЛИДЕР ЖАННА маленькая женщина с огромной душой
Я С ВАМИ
я командир роты обращаюсь к моим сослуживцам - вспомните Бельцы военные сборы ВСТАВАЙТЕ
я обращаюсь к комбатантам - ЕСТЬ ЛИДЕР ЖАННА пойдем за ним и с нами БОГ


Ребята, если действительно вы хотите помочь, то нужны конкретные действия, а не лозунги времен Сталина
Надо лайкнуть страничку Жанны в ФС ? Не вопрос
Аватар пользователя
Дина
Проффи
 
Сообщений: 972
Зарегистрирован: 08 май 2012, 15:12
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 330 раз.

Re: ЖЕСТОКОЕ УБИЙСТВО БЕЛЬЧАН В РЫШКАНАХ

Сообщение Дина » 01 июл 2016, 09:42

Обычно я в такие дискуссии не влезаю
Но не люблю, когда вешают ярлыки
Нам еще вместе встречаться и общаться, так давайте будем взаимовежливы
Аватар пользователя
Дина
Проффи
 
Сообщений: 972
Зарегистрирован: 08 май 2012, 15:12
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 330 раз.

Re: ЖЕСТОКОЕ УБИЙСТВО БЕЛЬЧАН В РЫШКАНАХ

Сообщение Soare » 01 июл 2016, 10:21

Я согласна с вами , Дина. Думаю, что многие опечалены и озадачены этой трагедией. Такая нечеловеческая жестокость. Убить двух молодых парней из-за куска железа... Да не важно за что убили... Жизнь - она бесценна. Но влезать в эту тему не хочется. Она так агрессивно поднята. Оскорбляются участники форума. Горе от потери близких не оправдывает оскорблений ни в чем не повинных людей. От этого горе только множится.
Аватар пользователя
Soare
Практик
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 12:35
Благодарил (а): 553 раз.
Поблагодарили: 224 раз.

Re: ЖЕСТОКОЕ УБИЙСТВО БЕЛЬЧАН В РЫШКАНАХ

Сообщение Anjel » 01 июл 2016, 11:30

Дина писал(а):Прочитав тему, я сделала вывод, что основная часть жителей форума бездушные , неадекватные люди
....


Абсолютно согласна с тем, что истерия никогда не приносила пользы и до добра не доводила.
— Вы такая красивая, умная, с чувством юмора, глаза, фигура —все прекрасно.
— Спасибо, я тронута.
— Это мы тоже заметили.
Аватар пользователя
Anjel
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 11856
Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:01
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 3966 раз.
Поблагодарили: 4434 раз.

Re: ЖЕСТОКОЕ УБИЙСТВО БЕЛЬЧАН В РЫШКАНАХ

Сообщение Zanna » 02 июл 2016, 15:46

Коллеги, по форуму и по работе! Безусловно, я не буду закрывать данную тему, буду сообщать информацию, которая станет мне известной... Если кто-то неправильно понял мои посты выше, - объясняю. Простите, хоть и писала я их уже после, но эмоции не могли Не быть... и к форуму мои эмоции вообще не относились. И смысл всего, для чего я подняла эту тему - всколыхнуть наше общество нормальных людей (а я обращаюсь только к ним)... Нас убивают поодиночке... И горе может прийти в дом каждого из нас. Чужое горе понять сложно... Просто, зачастую, люди отмахиваются от чужой беды... Сколько смертей и НЕ НАЙДЕННЫХ трупов у нас в стране? а в этом случае, случилась команда... друзей, близких и неравнодушных к чужому горю... поэтому трупы найдены, поэтому начинает происходить все то, что начинает происходить...
...легче зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту...
Zanna
Практик
 
Сообщений: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 12:03
Откуда: Молдова, Бэлць
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 560 раз.

Re: ЖЕСТОКОЕ УБИЙСТВО БЕЛЬЧАН В РЫШКАНАХ

Сообщение Zanna » 02 июл 2016, 16:05

я сегодня посмотрела фильм "Экипаж", новый который... я плакала... пусть там есть , наверное, какие-то ошибки в состыковке двух самолетов...неважно это. Важно другое!!! и люди, которые "особенные" и могут творить, что хотят на своем кресле "Вип" класса в самолете(а Денис Головатюк) из них... А эмоции людей там очень верно переданы...
...легче зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту...
Zanna
Практик
 
Сообщений: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 12:03
Откуда: Молдова, Бэлць
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 560 раз.

Re: ЖЕСТОКОЕ УБИЙСТВО БЕЛЬЧАН В РЫШКАНАХ

Сообщение Zanna » 02 июл 2016, 16:32

Да, еще, к тестам выше относится... В истории с Ирой Унгурян я не "лайкала"... а делала... то же, что и вы в Кишиневе... В офисе моего мужа была та самая благотворительная акция в Бельцах по продаже вещей и фото... а сейчас, после похорон, именно в этом офисе мы печатали плакаты на митинг в Рышканах.... А ПО ПОВОДУ "ИСТЕРИКИ"? .... она была, безусловно, в начале. А СЕЙЧАС ЕЕ НЕТ НИ У КОГО ИЗ НАС... и мы "работаем"... каждый из нас делает свое дело...
...легче зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту...
Zanna
Практик
 
Сообщений: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 12:03
Откуда: Молдова, Бэлць
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 560 раз.

Re: ЖЕСТОКОЕ УБИЙСТВО БЕЛЬЧАН В РЫШКАНАХ

Сообщение Zanna » 04 июл 2016, 21:04

Простите, если кому-то не приятно читать эту тему! Если кому-то и вправду, совсем невмоготу, - просто не открывайте! и не читайте... Все понимаем...
Пусть читают те, кто может ее читать и понимает, ЧТО СМЫСЛ ДАННОЙ ТЕМЫ - поднять возмущение нашего разумного общества в отношении всего содеянного!!!
...легче зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту...
Zanna
Практик
 
Сообщений: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 12:03
Откуда: Молдова, Бэлць
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 560 раз.

Re: ЖЕСТОКОЕ УБИЙСТВО БЕЛЬЧАН В РЫШКАНАХ

Сообщение Zanna » 04 июл 2016, 21:10

Дальше, без эмоций! мы вместе с Таней Лезовой (TATIJNA) , будем выставлять информацию... Пожалуйста, кому данная тема не приятна, не пишите и не читайте... мы не хотим вас беспокоить... пишем и обращаемся к тем, кого данная тема затронула...
Последний раз редактировалось Zanna 05 июл 2016, 00:52, всего редактировалось 2 раз(а).
...легче зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту...
Zanna
Практик
 
Сообщений: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 12:03
Откуда: Молдова, Бэлць
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 560 раз.

Re: ЖЕСТОКОЕ УБИЙСТВО БЕЛЬЧАН В РЫШКАНАХ

Сообщение Zanna » 04 июл 2016, 21:11

Дальше идет только информация... которой мы владеем на данный момент...
Последний раз редактировалось Zanna 05 июл 2016, 00:04, всего редактировалось 1 раз.
...легче зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту...
Zanna
Практик
 
Сообщений: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 12:03
Откуда: Молдова, Бэлць
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 560 раз.

Re: ЖЕСТОКОЕ УБИЙСТВО БЕЛЬЧАН В РЫШКАНАХ

Сообщение Zanna » 04 июл 2016, 21:18

На данный момент, сегодня, главный подозреваемый, Денис Головатюк, находится под следствием... Содержится в Кишиневе... ...
...легче зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту...
Zanna
Практик
 
Сообщений: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 12:03
Откуда: Молдова, Бэлць
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 560 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 7

Яндекс.Метрика