Интернет и соцсети

Анекдоты, смешные истории из жизни.

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

Re: Интернет и соцсети

Сообщение Accountant » 23 мар 2017, 00:03

- Подскажите, а в какой руке по правилам этикета во время еды должен быть смартфон?
Ordinea contabilităţii este pentru cârmuire lege sacră. Napoleon Bonaparte
Аватар пользователя
Accountant
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 13522
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:28
Откуда: Balti
Благодарил (а): 2161 раз.
Поблагодарили: 6111 раз.

Re: Интернет и соцсети

Сообщение ttv » 31 мар 2017, 17:11

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!

Пожалуйста, помогите!!!
После двух лет ожидания хорошей собаки, мы, наконец-то, дождались сообщения от заводчика, что наша очередь подошла и... У НАС БУДЕТ ЩЕНОК!!!
Я должна избавиться от внуков НЕМЕДЛЕННО, потому что мы понимаем, сколько времени понадобится уделять нашему новому щенку и это будет просто нечестно по отношению к внукам. Щенок появится в нашем доме в понедельник, поэтому мы должны избавиться от внуков за выходные! Их можно описать следующим образом:

Один мальчик его зовут Дима, белый европеец (русский), светлые волосы, голубые глаза. 10 лет. Прекрасно сложен. Не кусается. Прошел проверку на темперамент. Имеет некоторые сложности с попаданием в унитаз, справляя малую нужду. Переболел ветрянкой и имеет все необходимые прививки. Гланды удалены. Дима ест все, очень аккуратен, приучен к горшку, хорошо ладит с другими детьми и животными. Есть некоторые проблемы с концентрацией внимания в школе..... возможно, он должен будет ходить в школу летом, НО это всего несколько недель. И потом у вас будет целое лето, чтобы наслаждаться играми с ним.

Одна девочка ее зовут Катя, белая европейка (русская), рыженькая, зеленые глаза, много веснушек. 4 года. Иногда бывает упрямой. Не кусается, но сосет палец. Прошла проверку на темперамент, но нуждается в четкой дисциплине и периодических занятиях с хорошим тренером. Имеет все необходимые прививки, гланды удалены, очень здорова, красива и бывает ласковой. Ладит с другими маленькими детьми, но не любит делиться своими игрушками, соответственно, будет чувствовать себя лучше всего в доме, где она могла бы быть единственным ребенком. Она очень быстро обучается. Нужно немножко поработать над приучением ее к горшку, но это не займет много времени.

Я очень ЛЮБЛЮ своих внуков и хочу, чтобы им было хорошо, но я просто не могу оставить их себе. Я боюсь, что они могут покалечить моего маленького и слабого щенка. К тому же, у нашего нового щенка может быть аллергия на внуков.... Кроме того, мы переезжаем и хозяева новой квартиры не разрешают держать внуков. Эти внуки жили с нами всего несколько лет и я уверена, они хорошо приживутся в новых семьях.

Надеюсь, вы понимаете, что наша ситуация уникальна и на самом деле серьезна. Мы просто обязаны пристроить их как можно скорее, до вечера в воскресенье самое позднее!!! Иначе я буду вынуждена подбросить их в детский дом или оставить на пустой темной улице. Сейчас мы должны думать и заботиться о нашем новом щеночке.
- От тебя попахивает оптимизмом! Ты радовался жизни?
- Нет, на меня надышали.
Аватар пользователя
ttv
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 19755
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:35
Откуда: из столицы РМ
Благодарил (а): 7608 раз.
Поблагодарили: 7786 раз.

Re: Интернет и соцсети

Сообщение Kelly » 31 мар 2017, 17:17

Господи,какой ужас :D
Понимаешь что прикол,а мурашки бегут.
Kelly
Практик
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 21:28
Благодарил (а): 517 раз.
Поблагодарили: 284 раз.

Re: Интернет и соцсети

Сообщение Karina » 31 мар 2017, 17:23

Kelly
Ну как ужас, это просто обратная сторона людей, которые так ведут себя с животными, побавятся и выкидывают на улицу их, домашних, которые выживать не умеют на улице.
Просто написано все в обратном порядке :)
Лично у меня муражки когда я такое читаю про животных)
Аватар пользователя
Karina
Проффи
 
Сообщений: 942
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 14:13
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 1667 раз.
Поблагодарили: 327 раз.

Re: Интернет и соцсети

Сообщение Kelly » 31 мар 2017, 17:27

Мне всех жалко,но внуки ближе :)
Kelly
Практик
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 21:28
Благодарил (а): 517 раз.
Поблагодарили: 284 раз.

Re: Интернет и соцсети

Сообщение Accountant » 02 апр 2017, 22:36

1 апреля - единственный день в году, когда люди критически оценивают информацию в интернете.
Ordinea contabilităţii este pentru cârmuire lege sacră. Napoleon Bonaparte
Аватар пользователя
Accountant
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 13522
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:28
Откуда: Balti
Благодарил (а): 2161 раз.
Поблагодарили: 6111 раз.

Re: Интернет и соцсети

Сообщение ttv » 04 апр 2017, 18:43

У меня на работе отношения с коллективом так себе. Так получилось, что у мужа украли всю зарплату. Несколько дней спустя я рассказала об этом одной женщине. Через пару часов мне вручили конверт с деньгами. Они скинулись, чтобы мы смогли прожить этот месяц. Я рыдала.
- От тебя попахивает оптимизмом! Ты радовался жизни?
- Нет, на меня надышали.
Аватар пользователя
ttv
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 19755
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:35
Откуда: из столицы РМ
Благодарил (а): 7608 раз.
Поблагодарили: 7786 раз.

Re: Интернет и соцсети

Сообщение ttv » 05 апр 2017, 20:00

Дочь играла на детской площадке, упала и ударила ногу. Пришла домой. В голосе - трагедия, в глазах - слёзы, в позе - вселенская скорбь.
Усадил дочь к себе на колено, обнял, погладил, поцеловал, зашептал над ранкой волшебные слова, заговорные:
- У кошечки боли, у собачки боли, а у Лизы не боли. Уходи боль на черную луну, на северный ветер, на мутную воду.
Всхлипнула дочь, замолчала, задумчиво разглядывая на коленке ушиб.
- Не надо волшебных слов, - говорит. - Пусть не болит ни у собачки, ни у кошечки. Они хорошие. Я потерплю.
https://www.facebook.com/pavel.pashtet. ... ED&fref=nf
- От тебя попахивает оптимизмом! Ты радовался жизни?
- Нет, на меня надышали.
Аватар пользователя
ttv
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 19755
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:35
Откуда: из столицы РМ
Благодарил (а): 7608 раз.
Поблагодарили: 7786 раз.

Re: Интернет и соцсети

Сообщение ttv » 06 апр 2017, 18:28

Однажды я лайкнул одну девушку. Она лайкнула меня в ответ. Я понял, что между нами возникло красивое и чистое чувство. Не желая форсировать события, я лайкал ее несколько дней, но будучи человеком порядочным, даже не помышлял о перепосте. Я не хотел, чтоб она думала о том, что мои чувства не серьезны. И вот, когда я приготовился к торжественному моменту первого камента под ее статусом, когда я надел красивый костюм и весь день постился, не написав ни одного поста, не выложив в сеть ни одного селфи, я увидел, что её уже комментит другой!
Я увидел то, как другой лайкает ее фото и копипастит ее тексты. Я не мог смотреть на это без слез, понимаете? Слёзы душили меня.
Моё сердце было разбито, и я забанил её.
С тех пор я сижу только в одноклассниках, ставлю классы под фоточками банок с соленьями и под призывами ставить класс, если я люблю животных и маму. Там спокойнее и нет этой проклятой любви
- От тебя попахивает оптимизмом! Ты радовался жизни?
- Нет, на меня надышали.
Аватар пользователя
ttv
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 19755
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:35
Откуда: из столицы РМ
Благодарил (а): 7608 раз.
Поблагодарили: 7786 раз.

Re: Интернет и соцсети

Сообщение ttv » 09 апр 2017, 21:02

Недавно во время пары в универе у меня схватил аппендицит и мне вызвали скорую. Еду с кошками в животе в скорой, рядом врач и девушка. Лежу и тут понимаю, что чего-то не хватает: «Извините, а сирену не включите? Впервые в скорой еду, всегда мечтал!» На меня смотрит врач и говорит, что сирена сломана. Я расстроенный прилег обратно и через секунду слышу, как водила, моя девушка и врач начинают завывать как сирена: «Уууу-уууу-уу!» И так всю дорогу до больницы. Так весело мне еще никогда не было.
*******************************************************************
Сегодня в магазине я видела девочку лет восьми. Она разговаривала с собакой, гладила ее и улыбалась. В стороне стояли ее родители. Они, держась за руки, наблюдали за ней, и по их лицам было видно, что они счастливы. Чуть позже я узнала, что их дочь больна аутизмом и они первый раз услышали, как она говорит полными предложениями.
*******************************************************************
Сегодня ждала такси, подъехала «Волга» (черная, а на капоте языки пламени). Таксист — крупного телосложения, с бородой и в одежде байкера. Когда он сообщал по рации, что забрал пассажира, он сказал: «Жертва принята». А когда мы ехали, играли Scorpions и Slipknot. Кажется, я побывала в своем личном раю.
*******************************************************************
Друг погадал на картах Таро. Сказал, что меня скоро встретит счастье. Когда я вышел из дома, возле меня оборвался высоковольтный провод, потом хотел укусить ротвейлер, и в конце концов в меня въехал велосипедист. Вот так счастье! Я вывихнул ногу. Поехал в больницу, сел в очередь, как тут подходит девушка с забинтованной рукой и занимает за мной место. Разговорились, и она рассказала, как целый день с ней случались неудачи, и что маршрутка резко затормозила, она упала и сломала руку. С ней было так приятно общаться, что я не заметил, как пришла моя очередь, мы обменялись телефонами, и я ушел. Теперь, когда она мать моих деток, я понял, о каком счастье тогда говорил друг.
*******************************************************************
Источник: https://www.adme.ru/svoboda-narodnoe-tv ... e-1495515/ © AdMe.ru
- От тебя попахивает оптимизмом! Ты радовался жизни?
- Нет, на меня надышали.
Аватар пользователя
ttv
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 19755
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:35
Откуда: из столицы РМ
Благодарил (а): 7608 раз.
Поблагодарили: 7786 раз.

Re: Интернет и соцсети

Сообщение Accountant » 16 апр 2017, 23:42

Потребовалось 5 лет, чтобы слово раскладушка снова ассоциировалась с раскладушкой, а не с телефоном.
Ordinea contabilităţii este pentru cârmuire lege sacră. Napoleon Bonaparte
Аватар пользователя
Accountant
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 13522
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:28
Откуда: Balti
Благодарил (а): 2161 раз.
Поблагодарили: 6111 раз.

Re: Интернет и соцсети

Сообщение Accountant » 19 апр 2017, 23:29

Раньше, когда приходили гости, им сразу давали тапочки, а сейчас - пароль от Wi-Fi.
Ordinea contabilităţii este pentru cârmuire lege sacră. Napoleon Bonaparte
Аватар пользователя
Accountant
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 13522
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:28
Откуда: Balti
Благодарил (а): 2161 раз.
Поблагодарили: 6111 раз.

Re: Интернет и соцсети

Сообщение Accountant » 19 апр 2017, 23:31

Последние версии Windows становятся все более коварнее и хитрее: Когда она сообщает вам: «Вы ошиблись при вводе пароля, попробуйте ещё раз!», то утаивает от вас, что с первой попытки ЦРУ не смогло перехватить ваш пароль.
Ordinea contabilităţii este pentru cârmuire lege sacră. Napoleon Bonaparte
Аватар пользователя
Accountant
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 13522
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:28
Откуда: Balti
Благодарил (а): 2161 раз.
Поблагодарили: 6111 раз.

Re: Интернет и соцсети

Сообщение Accountant » 25 апр 2017, 23:07

Умер создатель Т9
Земля ему пуховик.
Ordinea contabilităţii este pentru cârmuire lege sacră. Napoleon Bonaparte
Аватар пользователя
Accountant
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 13522
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:28
Откуда: Balti
Благодарил (а): 2161 раз.
Поблагодарили: 6111 раз.

Re: Интернет и соцсети

Сообщение ttv » 03 май 2017, 21:10

-Вы знакомы?
-Да, мы периодически пересекаемся в лайках под одними и теми же постами.
- От тебя попахивает оптимизмом! Ты радовался жизни?
- Нет, на меня надышали.
Аватар пользователя
ttv
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 19755
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:35
Откуда: из столицы РМ
Благодарил (а): 7608 раз.
Поблагодарили: 7786 раз.

Пред.След.

Вернуться в Юмор, интересное о налогах

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика