1C от Meta-Sistem

Программа 1С, другие бухгалтерские программы, программы по учету документооборота и т.п.

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

Re: 1C от Meta-Sistem

Сообщение Анфиска » 26 фев 2010, 14:00

господи......где модератор???? рекламу-на сайты с рекламой за деньги!!!!!
у меня на работе стоит Universal Accountig, а дома на другие фирмы 1С, 1С сказака по сравнению Юниверсалом.....
конечно продвижение товара это хорошо....но уж сильно разрекламировали....
Аватар пользователя
Анфиска
Аспирант
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:54
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: 1C от Meta-Sistem

Сообщение Кламири » 26 фев 2010, 14:07

Анфиска
да товарищ Рудиал.Конс в каждой теме пишет это)))
Жить - не ждать, жить - значит брать своё (с)
Аватар пользователя
Кламири
Бакалавр
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 17:39
Откуда: Кишинёв
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: 1C от Meta-Sistem

Сообщение ideia » 26 фев 2010, 14:54

Rudial.Cons

очень много буковок...в результате не ясно...кого вы тут собственно пиарите? #-o
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили Титаник" ©
Аватар пользователя
ideia
Гуру
 
Сообщений: 2175
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 02:33
Откуда: Земля
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 428 раз.

Re: 1C от Meta-Sistem

Сообщение ideia » 26 фев 2010, 15:23

Rudial.Cons писал(а):...Просто Вам попались неопытные разработчики или кривая конфигурация 1С - вот Вам и не понравилось - Вы просто не поняли, что это такое и сколько возможностей заложено в хорошую конфигурацию!
....подходит 80-90% клиентам...

"неопытные разработчики" - верно, значительная часть "разработчиков" набравшись опыта уезжает...
"кривая конфигурация" - ну это уже явно следствие из "неопытные разработчики" :wink:
"Вы просто не поняли" - а это намёк на "необезображенность интеллектом"? #-o
"подходит 80-90% клиентам"...ну а я видимо из оставшихся %%...

т.о. получаем пиар не понятно чего за счет моего "неслучайно высказанного мнения" =D>
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили Титаник" ©
Аватар пользователя
ideia
Гуру
 
Сообщений: 2175
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 02:33
Откуда: Земля
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 428 раз.

Re: 1C от Meta-Sistem

Сообщение Rudial.Cons » 26 фев 2010, 20:44

ideia писал(а):
Rudial.Cons писал(а):Просто Вам попались неопытные разработчики или кривая конфигурация 1С - вот Вам и не понравилось - Вы просто не поняли, что это такое и сколько возможностей заложено в хорошую конфигурацию!

Качественный универсальный продукт 1С - подходит 80-90% клиентам без всяких адаптаций/доработок - а во сколько времени и денег обошлось Вашей фирме адаптация к продукту "Universal Accounting"???


"неопытные разработчики" - верно, значительная часть "разработчиков" набравшись опыта уезжает...
"кривая конфигурация" - ну это уже явно следствие из "неопытные разработчики" :wink:
"Вы просто не поняли" - а это намёк на "необезображенность интеллектом"? #-o
"подходит 80-90% клиентам"...ну а я видимо из оставшихся %%...

т.о. получаем пиар не понятно чего за счет моего "неслучайно высказанного мнения" =D>


"Вы просто не поняли" - а это намёк на "необезображенность интеллектом"? #-o - НИКАКИХ намеков - если Вы не встретили достойный продукт, то это не Ваша ошибка...

А что касается "оставшихся %%" - ответьте честно на вышепоставленный вопрос - а во сколько времени и денег обошлось Вашей фирме адаптация к Вашему продукту??

А где в сообщении пиар? Мы же не пишем: "В НАШЕМ качественном универсальном продукте" - хотя это и не отрицаем. - Вот это уже пиар, тут не отрицаем - пусть останется для примера..
Аватар пользователя
Rudial.Cons
Ученик
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:17
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: 1C от Meta-Sistem

Сообщение ideia » 26 фев 2010, 20:47

Rudial.Cons
коммерческая тайна не выдается :wink:
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили Титаник" ©
Аватар пользователя
ideia
Гуру
 
Сообщений: 2175
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 02:33
Откуда: Земля
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 428 раз.

Re: 1C от Meta-Sistem

Сообщение Райэл » 26 фев 2010, 20:48

Rudial.Cons
Мне вот интересно, на сколько велико будет ваше разочарование когда вы поймете что зря потратили тут время, рекламируя себя?! :D
Пьяный, депрессивный и юный участник Всемирного Конгресса Бухгалтеров! А еще я дебошир, совратитель и буйнопомешанный!
Аватар пользователя
Райэл
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 3284
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 12:59
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 678 раз.

Re: 1C от Meta-Sistem

Сообщение valentinmd » 26 фев 2010, 21:44

Хочу обратиться ко всем потенциальным рекламаторам если вы хотите представить ваш продукт то вы свободно можете сделать это на встречах которые регулярно проходят с участниками форума там можно пропиарить или прорекламировать получить отзывы и возможно найти своих клиентов. Это будет полезно обеим сторонам. Здесь я считаю что могут рассматриваться вопросы конкретного использования или решения проблем справочного характера бухсофта.
Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
(Из древне-китайского трактата "ЛАО-ЦЗЫ" (4-3 века до н.э.))
Аватар пользователя
valentinmd
Эксперт
 
Сообщений: 1811
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:31
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Re: 1C от Meta-Sistem

Сообщение Rudial.Cons » 01 мар 2010, 14:15

Райэл писал(а):Rudial.Cons
Мне вот интересно, на сколько велико будет ваше разочарование когда вы поймете что зря потратили тут время, рекламируя себя?! :D


Основная идея - не реклама, а дать понять потенциальному клиенту как правильно подойти к выбору продукту, мы же НЕ ГОВОРИМ: "Идите только к нам - у нас лучшее!". Советуем всем посетить максимально возможное кол-во разработчиков и выбрать самое достойное.

А иногда бывает так, приходишь к клиенту, предлагаешь продукт. Спрашивают: "А у Вас какая версия?" - "1С: Предприятие 7.7" - "А у нас уже есть". Смешно, что многие клиенты даже не предполагают, что конфигурации разработчиков существенно отличаются...
Аватар пользователя
Rudial.Cons
Ученик
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:17
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: 1C от Meta-Sistem

Сообщение Bagira » 01 мар 2010, 17:29

Rudial.Cons писал(а): А иногда бывает так, приходишь к клиенту, предлагаешь продукт. Спрашивают: "А у Вас какая версия?" - "1С: Предприятие 7.7" - "А у нас уже есть". Смешно, что многие клиенты даже не предполагают, что конфигурации разработчиков существенно отличаются...

Rudial.Cons
смешно конечно это читать а Вы сами с какой конфигурации начинали добавили пару окошек поменяли название и типа новая конфа :D
я думаю Вы поняли про что я говорю
Аватар пользователя
Bagira
Бакалавр
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 21:30
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: 1C от Meta-Sistem

Сообщение Rudial.Cons » 01 мар 2010, 20:00

Bagira писал(а):смешно конечно это читать а Вы сами с какой конфигурации начинали добавили пару окошек поменяли название и типа новая конфа :D
я думаю Вы поняли про что я говорю

Бывает и такое. Но с другой стороны - все не с "изобретения велосипеда" начинают. Кстати 1С - не запрещает изменять/модифицировать продукт, поэтому 1С и идет с открытым кодом, чего нет в модулях большинства других программных продуктов.
Аватар пользователя
Rudial.Cons
Ученик
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:17
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: 1C от Meta-Sistem

Сообщение BOTAN » 02 мар 2010, 08:32

Вы знаете, учавствую на форуме крайне редко. О каком профессиональном форуме может идти речь? Вы тут болоболите фиг знает о чем! Длиной дипломов меряетесь. Стрелки в пицерии назначаете. И считаете себя профессионалами! Я тоже пользователь 1С. Купил программу у одной из фирм, название которой указывать не буду, дабы не уподобится вашей болтовне. Слава Богу в Молдове есть профессиональный форум автоматизации учета (как минимум 1С). Найдете - посмотрите и почувствуйте разницу с вашими "профессиональными" разлагольствованиями. Какой ваш профессионализм-такой и софт на котором вы работаете.
BOTAN
Новичок
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 14:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: 1C от Meta-Sistem

Сообщение Люга » 02 мар 2010, 08:51

BOTAN писал(а): Вы тут болоболите фиг знает о чем! Длиной дипломов меряетесь. Стрелки в пицерии назначаете. И считаете себя профессионалами! Я тоже пользователь 1С. Купил программу у одной из фирм, название которой указывать не буду, дабы не уподобится вашей болтовне. Слава Богу в Молдове есть профессиональный форум автоматизации учета (как минимум 1С). Найдете - посмотрите и почувствуйте разницу с вашими "профессиональными" разлагольствованиями. Какой ваш профессионализм-такой и софт на котором вы работаете.

А с чего вдруг вы решили , что наш форум автоматизации учета :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Или профи-бух-это тот, который на кнопочки давит.......и говорит, что У МЕНЯ ПРОГА ТАК СЧИТАЕТ :mrgreen:
Суперрррррррррррр
А достойно то как :!: :mrgreen:
Улыбнуло с утречка :wink:
Если что-либо должно быть сделано — делай, совершай с твердостью. Ибо расслабленный странник только больше поднимает пыли /Дхаммакада/
Аватар пользователя
Люга
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 8634
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 23:14
Благодарил (а): 1435 раз.
Поблагодарили: 1963 раз.

Re: 1C от Meta-Sistem

Сообщение Галина » 02 мар 2010, 09:11

BOTAN, а Вам тоже поговорить захотелось? Длиной диплома я мерялась :mrgreen: в том плане, что не надо нам пиарить свои компании, сами выберем, по тем критериям, что подходят каждому, кстати 1-с-это просто профессиональный инструмент как корректор (кому какая прога нравиться, тот ту и выбирает, я работала в 3-ех бух. программам, в каждой есть + и - ).А форум предназначен как раз чтобы "а поговорить" и мы его любим и поддерживаем , а для Вас есть
BOTAN писал(а):профессиональный форум автоматизации учета (как минимум 1С).
вот туда и вперед.
Обращаюсь к тем кто строил пирамиды в Египте: «Постройте у нас дороги! »
Аватар пользователя
Галина
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 10297
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 09:56
Благодарил (а): 1124 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.

Re: 1C от Meta-Sistem

Сообщение Галина » 02 мар 2010, 09:21

Принимаю упрек за "диплом"-справедливый, погорячилась,каюсь :mrgreen:
Обращаюсь к тем кто строил пирамиды в Египте: «Постройте у нас дороги! »
Аватар пользователя
Галина
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 10297
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 09:56
Благодарил (а): 1124 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.

Пред.След.

Вернуться в Автоматизация предприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика